• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» обдумывает трансфер лучшего бомбардира «Ипсвича» Делапа – форварда можно купить за 40 млн фунтов в случае вылета клуба. «Челси», «Ливерпулю» и «Ньюкаслу» Лиэм тоже интересен (Daily Mail)
21

«МЮ» обдумывает трансфер лучшего бомбардира «Ипсвича» Делапа – форварда можно купить за 40 млн фунтов в случае вылета клуба. «Челси», «Ливерпулю» и «Ньюкаслу» Лиэм тоже интересен (Daily Mail)

«Манчестер Юнайтед» думает о приобретении Лиэма Делапа.

Daily Mail сообщает, что в клубе обсуждают возможность подписания лучшего бомбардира «Ипсвича» ближайшим летом. В случае вылета его клуба из АПЛ нападающего можно будет приобрести примерно за 40 млн фунтов, активировав пункт об отступных.

Отмечается, что за форварда поборются также «Ливерпуль», «Челси» и «Ньюкасл», а у «Манчестер Сити» есть право выкупа футболиста, проданного летом 2024-го.

В этом сезоне Делап провел 28 игр в АПЛ и забил 10 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости