• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Альварес прошел медосмотр перед трансфером из «Ман Сити» в «Атлетико» за 75+20 млн евро. Срыв сделки по Омородиону не повлияет на переход
21

Альварес прошел медосмотр перед трансфером из «Ман Сити» в «Атлетико» за 75+20 млн евро. Срыв сделки по Омородиону не повлияет на переход

Хулиан Альварес завершает переход из «Манчестер Сити» в «Атлетико».

Сегодня утром нападающий успешно прошел медосмотр в Мадриде. Marca отмечает, что срыв трансфера форварда «матрасников» Саму Омородиона в «Челси» не повлияет на сделку по Альваресу.

Журналист Сезар Луис Мерло добавляет, что аргентинец подпишет контракт с «Атлетико» в течение нескольких часов.

«Атлетико» заплатит за форварда рекордные для «горожан» 75+20 млн евро. 24-летний игрок подпишет контракт на пять лет. Статистику футболиста сборной Аргентины можно изучить здесь.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости