Англия сыграла вничью со Словенией (0:0) в 3-м туре Евро. Это 2-я ничья команды Саутгейта на групповой стадии

Сборная Англии сыграла вничью со Словенией (0:0) в 3-м туре Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее англичане победили Сербию (1:0) и сыграли вничью с Данией (1:1).

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Англия, Франция и Нидерланды вышли в плей-офф Евро-2024

Англия с 4 очками лидирует в группе С после двух туров. У Дании и Словении по 2 балла, у Сербии – 1

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

36 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Если присмотреться, то можно увидеть товарищеский матч Факел-Оренбург, только без борьбы
+40
-1
+39
Очередные два часа ненависти к Гарету Саутгейту.
+28
-1
+27
можно сделать так, чтобы из этой группы никто не вышел в ПО?
Ответ WhitePeacock
Комментатор бесит Словения автобус поставила,а он будто в Фифу играет,пасы назад и т.д Хейтер Англии Взламывают местами неплохо Чуть не хватает
"взламывают местами неплохо" — пока что взломали только задницу Пикфорду, который бегает и орёт на Гехи и Стоунза, чтобы те не катали мяч перед своей штрафной и играли выше.
Конечно Словения играет вторым номером, у них в паре с Бийолом играет чувак, который в этом сезоне в ФНЛ вылетел с Сочи. Но Англия даже такую Словению ссыт.
+7
Тот болела, который задрых в первом матче, он проснклся или спит до сих пор?
+3
0
+3
Англии грех до финала не дойти в своей сетке,в другой сетке Испания,Германия,Португалия,Франция в одной играют
+3
0
+3
Ответ Bogdan
Словения весь второй тайм стояла в 11 человек на своей половине поля. Это не преступление против футбола?
+3
0
+3
Безыдейный ватокат, перекат, толи силы берегут, толи не понимают чего нужно делать, индивидуальный скилл тоже не включают… хз, что с этой командой. Неужели атмосфера настольного забытия и уныния в раздевалке…
+3
0
+3
М-да, будет очень жаль, если с такой игрой Англия все же доползет до финала. А это вполне реально, учитывая, что все сильнейшие в другой сетке.
+3
Отмечу Майну — пацан первые минут 20 не вдуплял, что происходит на поле, от того и выглядел самым интересным. Беллингем окончательно слился с идеями Сатгуейта и превратился в английского Чарли Адама — если это главный номинант на ЗМ, то лучше награду вообще никому не вручать. Или подождать, чем там Копа закончится...
+2
Тошнотворненько. У словенцев попросту не хватает мастерства, что наказать этих денди.
+1
В самой унылой группе и результаты соответствующие, аж плеваться хочется от такого футбола.
+1
Надежда на Данию. Их победа, ничья в этом матче, и унылая помойка летит в сложную сетку сразу на Германию.
+1
0
+1
Ответ special_k
Попробуй сопоставить ресурсы Словении и Англии )
0
0
0
Лимит на ничьи, надеюсь, закончился. Поражение в 1/8 станет заслуженной точкой в этой позорной эпопее