«Атлетико» 7 лет не доходит до полуфинала ЛЧ. Последний раз уступили «Реалу» – 2:4 в 2017-м

«Атлетико» проиграл «Боруссии» и вылетел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Клуб из Дортмунда победил мадридский «Атлетико» со счетом 4:2 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Счет по сумме двух матчей – 5:4 в пользу «Боруссии».

Таким образом, команда Диего Симеоне завершила нынешний еврокубковый сезон на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. «Атлетико» не выходит в полуфинал Лиги чемпионов с сезона-2016/2017.

Тогда в полуфинале проиграли мадридскому «Реалу» со счетом 2:4 по сумме двух матчей.

В 2018 году команда Диего Симеоне выиграла Лигу Европы, в финале победив «Марсель» со счетом 3:0.

56 комментариев
Да, помню как Роналду похоронил Атлетико, хорошие времена были)
+57
-5
+52
А ведь все думали что Барса и Атлетико пройдут дальше, вот за что я люблю ЛЧ, непредсказуемый футбол
+28
-1
+27
Ответ ARIGAMI ARIGAMI
Я что-то матч подзабыл. Что там было?
В первом матче разгром матрасов 0:3 с хет-триком Криша, а во втором матче гол иско похоронил интригу
+20
0
+20
Жаль матрасов, Дортмунд для них самый неудобный соперник из всех четвертьфиналистов.
Ничуть не жаль автобусников, антифутбол должен умереть
+30
-12
+18
Абсолютно заслуженный проход Дортмунда.
Атлетико полностью провалил первый тайм и вторую половину второго, решив, видимо, засушить удобный им счёт. Вот только Симеоне похоже забыл, что у него в обороне уже нет праймовых Година и Хименеса и они уже давно не лучшие в мире по игре на удержание нужного счёта.
+15
0
+15
Ответ Madcomposer
Да о каком антифутболе речь, они давно уже гораздо интереснее играют, включая и этот матч.
Да там персонаж и этот матч не смотрел, главное написать про антифутбол и зарплату Симеоне
+15
-2
+13
Как же можно забыть проход Бензема
Это тогда еще не был дырявый автобус Симеоне.
+10
0
+10
До сих пор не могут отойти от Сирожы Рамоса.