«Реал» не проигрывает 14 матчей подряд – 9 побед, 5 ничьих

«Реал» продлил серию без поражений до 14 матчей.

Команда Карло Анчелотти сыграла вничью с «Манчестер Сити» (3:3) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В последний раз мадридцы проигрывали 18 января – «Атлетико» (2:4) в Кубке Испании. С тех пор у них 9 побед и 5 ничьих в чемпионате Испании и ЛЧ.

13 апреля «Реал» выступит в гостях у «Мальорки», а 17-го проведет ответную игру против «Ман Сити», 21-го сыграет с «Барселоной».

47 комментариев
Матч ТВ трижды Г, выкидывает из трансляции на сайте, под предлогом возникли проблемы. Делаешь «перезагрузку» они включают 3 рекламы подряд. Нельзя же эту ##### пропускать. Комментатор такой-же Г. Только впечатление от матча портили
+45
-13
+32
Ответ Cruel Snake
Комментатор достойный последователь Генича. Так откровенно топить за соперника надо постараться
+48
-18
+30
В двухматчевом противостоянии это результат в пользу Сити с заделом на победу. Горожане отдыхали всего 3 дня, а Реал 9, но счет все равно ничейный. Мадрид владел инициативой, был свежее, но большинство моментов не реализовал. Горожане в эконом режиме, учитывая график, сыграли на равных. Сити на Этихаде за два последних матча Реала по 4 забивал, а теперь у сливочных ещё и Тчуамени не будет.
+31
-14
+17
Реализация Мадрида и Беллингем сыграли за Сити. Ну и кто мог предположить, что МС забьёт три гола из-за штрафной?)
+16
-5
+11
Если уставший Сити играл на равных с отдыхавшим 9 дней Реалом на переполненном Бернабеу, значит по обычаю на Этихаде мадридцев ждёт деклассирование
Это так не работает. Такой отдых иногда наоборот мешает оставаться в тонусе
+9
0
+9
Ответ Nikita Ufimtsev
Прилично отработал норму по вылизыванию игроков Сити, согласен
Ага, особенно в первом тайме, когда расхваливал менталитет Реала в ЛЧ. А его замечания в адрес Родриго, Жуниора и Беллингема абсолютно адекватны.
+11
-4
+7
Ответ Moscwow
Я так понимаю если не вылизывать весь матч Реалу, то комментатор автоматически топит против Реала, так? Вечно сливочным мерещится что-то. Вообще есть комментаторы которые за Реал? Все против Реала и судьи тоже против Реала. Заговор
+16
-9
+7
С чего ты взял что в эконом режиме ? Что-то я на последних минутах этого не заметил, Реал просто профукал свои моменты, когда сити напротив трижды за пределами штрафной реализовал, так или иначе, в таких очных встречах, как этих двух лучших команд мира, решает удача.