Салах забил 17-й гол в АПЛ – с пенальти после фола Уан-Биссаки на Эллиотте в игре «МЮ» – «Ливерпуль»

Мохамед Салах забил 17-й гол в текущем сезоне АПЛ.

Вингер «Ливерпуля» сравнял счет на 84-й минуте матча с «Манчестер Юнайтед» (2:2), реализовав пенальти.

11-метровый удар был назначен арбитром Энтони Тэйлором после фола Аарона Уан-Биссаки на Харви Эллиотте на 82-й минуте в штрафной площади манкунианцев.

С 17 голами Салах занимает 3-е место среди лучших бомбардиров нынешнего сезона АПЛ. Первым идет Эрлинг Холанд («Ман Сити») с 19 голами, вторым – Олли Уоткинс («Астон Вилла», 18).

Комментарий удален модератором
Если бы смотрел матч, повтор с другой камеры показал, как Эллиот начал падать еще раньше, по сути просто врезался в ногу АВБ, которая была на земле