«Челси» не обыгрывает «Ливерпуль» 9 матчей – с марта 2021 года

«Челси» три года не может обыграть «Ливерпуль».

Сегодня команда тренера Маурисио Почеттино уступила в финале Кубка английской лиги – 0:1.

В последний раз «синие» обыгрывали «красных» 4 марта 2021 года. С тех пор «Ливерпуль» одержал 4 победы (в том числе по пенальти в финалах Кубка Англии и Кубка лиги), еще 5 встреч завершились вничью.

+56
Ливерпуль сила. С начало сезона судьи душат клуб но они достойно играют всё равно. Ну и надеюсь после ухода Клопп в интервью размажет судьи Премьер Лиги
+32
-9
+23
Ответ DolJun
наоборот забивать. или ты не мне отвечал? челси забил, но судейка уже который финал подсвистнул в пользу ливерпуля липовый оффсайд
в начале второго тайма показали же нормальный ракурса момента перед вашим голом, у Джексона пол корпуса в офсайде.