Почеттино про 3:1 с «Пэлас»: «Футбол «Челси» был пустым и разочаровывающим в 1-м тайме»

Маурисио Почеттино недоволен игрой «Челси» в 1-м тайме матча с «Кристал Пэлас».

«Наш футбол был пустым в первом тайме, очень разочаровывающим. Нам нужно реагировать на игру, избегать такого старта.

Возможно, когда нам забили, был фол.

Мы очень хорошо начали второй тайм и сравняли. Матч получился тяжелым, но я доволен.

Мы просто хотим укрепить уверенность. Нужно понять, что необходимо быть более стабильными.

Мы использовали двух нападающих в зоне между центральным и крайним защитником, подняли Гюсто и Чилуэлла повыше и стали быстрее перемещать мяч с Энцо в роли «десятки». Это помогло забить», – заявил главный тренер «Челси» в эфире Sky Sports после победы со счетом 3:1.

«Челси» сделал 420 передач в 1-м тайме игры с «Пэлас» и ни разу не пробил в створ – впервые за время наблюдений Opta