«Челси» сделал 420 передач в 1-м тайме игры с «Пэлас» и ни разу не пробил в створ – впервые за время наблюдений Opta

«Челси» ни разу не пробил в створ «Кристал Пэлас» в 1-м тайме.

Команда Маурисио Почеттино проиграла первую половину матча 24-го тура АПЛ со счетом 0:1.

До перерыва «синие» сделали 420 передач, но не нанесли ни одного точного удара. Подобное произошло в АПЛ впервые за время сбора статистики Opta Sports (то есть с сезона-2003/04)

Единственный удар по воротам (неточный) в исполнении гостей состоялся в добавленное время.

Во втором тайме «Челси» сумел сравнять счет на 47-й минуте. Забил Конор Галлахер.

«Кристал Пэлас» – «Челси» – 1:1. Галлахер сравнял счет. Онлайн-трансляция