Бразилия U23 уступила Аргентине и не поедет на Олимпиаду. «Селесао» выиграли 2 последних турнира

Сборная Бразилии U23 не примет участия в финальном турнире Олимпиады-2024.

Команда Рамона Менезеса, победитель двух последних Игр в Токио и Рио-де-Жанейро, уступила Аргентине (0:1) и заняла в южноамериканской отборочной группе лишь третье место.

Таким образом, на Олимпиаде в Париже сыграют победитель группы Парагвай и финишировавшие вторыми аргентинцы, которых тренирует Хавьер Маскерано.

25 комментариев
Молодые бразильцы готовятся к выступлению в РПЛ,сильнейшей лиге среди всех. А что такое ОИ? Местечковый турнир для маргиналов.
+117
-5
+112
Они готовятся у выступлениям в РПЛ, чтобы набраться опыта и потом таки выиграть Олимпиаду. Потому что где как не в России знают, что нет ничего важнее олимпийских игр 😏