Гол Мактоминея на 86-й принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Астон Виллой» – 2:1. Он вышел на 73-й

«Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Астон Виллу» (2:1) в 24-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Расмус Хейлунд открыл счет на 17-й минуте, забив в 5-м подряд матче за «МЮ». На 67-й Дуглас Луис забил ответный мяч. Скотт Мактоминей вновь вывел «Юнайтед» вперед на 86-й минуте, выйдя на замену на 73-й. Его гол стал победным.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

125 комментариев
Мактоминэй - это Тен Хаговский Феллаини))
+40
Есть гол Хейлуна! С асиста Магуайра. Неужели они начали тренировать стандарты? Уже второй матч подряд удивляют. Еще бы научились защищаться на стандартах, вообще огонь был бы.
+29
-3
+26
Это тот самый случай, когда репутация Каземиро сказалась на получении желтой. Знатно нырнул игрок Астон Виллы, профессионально. Только с повтора можно увидеть нырок, в динамике казалось, что бразилец действительно его зацепил.
+15
Успел глянуть часть, Неплохая игра от МЮ. Давно пора команде возвращаться в строй и в ЛЧ. Персонально Рад за Хейлунда, что забивает после такой критики.
+9
Мактоминей в этом сезоне джокер в рукаве Тен Хага. Шотландский Чичарито)
+11
-4
+7
Всех с победой! Сократили отрыв от Виллы, вышли в ноль по разнице мячей (какой же позор 🙈). Очередной гол Хойлуна, так держать. Отличная игра почти всей команды. Отдельно отмечу Онана, очень уверенная игра, не раз спасал. Далот самый стабильный игрок в команде. Майну тоже красава. Ну и Мактомини в роли Джокера это хорошо. Ужасен был Рэшфорд, но это не сюрприз. Стабильно худший игрок на поле, за редким исключением. Ну и очень жаль Шоу, надеюсь все же не на долго потеряли его. Линделеф не левый защ ни разу, Маласия все еще на травме, а играть там особо и некому.
+6
Когда я писал тут, что Хойлун будет отличным трансфером, виден был дикий потенциал и плюс совсем молодой… мне тут писали, что это очередной распил на трансфере от Тен Хага. Ну а че, удобно было писать так, когда у него не было голов в АПЛ. Но вот сейчас, когда он забивает регулярно почему-то не видно таких комментов)
Я не понял

Ты удивляешься, что атакующего игрока критикуют, когда он не забивает, и не критикуют, когда он забивает?

Что с тобой нет так? Это ведь просто нормально?
+10
-4
+6
Ответ Lion Lionich
Привет дружище! Да, недавно видел статистику, что большинство своих голов он забил без асистов от партнеров. Это о многом говорит
+5
-1
+4
Наверно самая важная победа в сезоне. В случае проигрыша уже врядли догнали бы четвёрку. А сейчас можно смело бороться
+4
-1
+3
Тут надо сначала прическу сделать правильную😂
Я бы сказал это последнее, что ему осталось выполнить, чтобы стать Феллаини))
+4
-1
+3
Хорош был Онана. Астон на голову высше МЮ в технике и в комбинациях. И в скорости. Сильная команда. Но МЮ не сдался, не ушёл в защиту. Молодцы!
+2
Хейлунд забивает пятый матч подряд. Как там дела у критиков, которые его тут с Марсьялем сравнивали 🤣🤣🤣
+4
-2
+2
Ответ Under
что с Люком случилось вообще? в конце первого тайма Магуаир руками крутил, я сперва подумал, что это его и сняли в перерыве
Как и ожидалось, Шоу пожаловался в перерыве на что-то и его сняли, чтобы не усугубить. Узнаем через пару дней диагноз, если все-таки травма.
Ответ Under
вы явно не согласитесь, но мне в матче с Вест Хэмом зашла связка слева Шоу - Рэшфорд, именно их работа в паре как в лучшие годы
Тут соглашусь. Я видел их взаимодействия, тоже понравилось. Но! Все-таки это была одна нормальная игра Рэшфорда за долгое долгое время и плюс очень слабый Вест Хэм. Арсенал сегодня просто унизил их, я смотрел матч и был в шоке от молотков. Как-будто команда уровня второй половины шипа.
+1
0
+1
Ответ Yerkebulan
Хаг летом хотел продать Мака, а тот в очередной раз спасает его лысую голову. Иронично
Ретроспективно очень легко делать выводы. То как играет Скотти в этом сезоне - это что-то новое. Очень смело и агрессивно подключается в атаку почти на линии с центрфорвардом

Скотти, которого хотели продать - это центральный полузащитник с очень посредственным пасом