Защитник «Осасуны» Гарсия о победном голе «Барсы»: «Был явный фол. В их пользу свистели такие»

Защитник «Осасуны» раскритиковал решение судьи засчитать победный гол «Барсы».

В полуфинале Суперкубка Испании счет открыл Роберт Левандовски на 59-й минуте. Игроки «Осасуны» утверждали, что перед голом Андреас Кристенсен сфолил на Хосе Арнаисе. Однако главный арбитр Алехандро Муньис решил засчитать мяч. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Барсы».

– Что можете сказать о голе Левандовского?

– Я пересматривал на гол. Мы все видели, сколько подобных фолов давали в пользу «Барсы» в первом тайме.

Это очень очевидно. Был явный фол [перед голом Левандовского]. Через три минуты был такой же фол, но свистнули в другую сторону.

Случайно или нет, но когда эти фолы случались, они давались в одну и ту же сторону. Я не хочу быть популистом, но это было очевидно, – сказал Давид Гарсия.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

44 комментария
Ответ Аврал
Комментарий скрыт
Точно ’Реалист’, потому что там даже касания поясницы не было , за которую этот чувак держался и делал вид что умирает. Не на одном из повторов ,даже минимального касания этой точки тела ( поясницы) со стороны Кристинсена не видно
+50
-9
+41
Жалуйтесь в Спортлото. Касания пятой точки Арнаиса не было. Чистый гол.
+55
-28
+27
Пусть в баскетбол играют, там такие фолы считают. Отменять гол из-за подобного контакта с пятой точкой - это бред
+38
-12
+26
Судья без повторов был рядом и сразу сказал вставай, все чисто. Он чисто видел эпизод. А за фол последней надежды почему он красную не дал игроку Осасуны не хотят прояснить? Ближе этого защитника к воротам никого не было.