«Барселона» на 93-й вырвала победу над «Лас-Пальмасом» – 2:1! Гюндоган реализовал пенальти после удаления Синкгравена, Канселу получил травму, Роке дебютировал

«Барселона» обыграла в гостях «Лас-Пальмас» (2:1) в 19-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Барселона» уже на 11-й минуте лишилась Жоау Канселу, который получил травму, а затем пропустила. Ферран Торрес на 55-й минуте сравнял счет. Илкай Гюндоган на 93-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол Дэйли Синкгравена, который был удален с поля.

Новичок «Барсы» Витор Роке дебютировал, заменив Феррана на 78-й минуте.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

478 комментариев
В декабре болельщики расстраивались от крайне низкой реализации моментов. Теперь и расстраиваться нет необходимости ((
+66
-1
+65
Ответ Emin Aliev
Роберто и Хави, как Лёлик и Болик.Красную хотят за истерики ?
Ну на Роберто был фол, который судья почему-то решил пропустить и не свистеть.