Эрик тен Хаг: «У «МЮ» выйдет команда, уверенная в победе. Мы неплохо играли с «Ливерпулем» в прошлом году, нас разнесли только после перерыва – такого быть не должно»

Эрик тен Хаг вспомнил поражение «МЮ» от «Ливерпуля» со счетом 0:7.

«В прошлом сезоне я не видел, чтобы мы были испуганы. Это неприятный опыт, но сейчас будет не то же самое. Мы начинаем со счета 0:0.

В прошлом году в первом тайме мы сыграли очень неплохо, нас разнесли только после перерыва, когда мы развалились. Такого не должно происходить, но и команда тогда была другая, с другими футболистами.

Мы не будем игнорировать это, но при этом уверены, что способны хорошо отыграть с начала и до конца. Мы должны биться, бороться. Мы подготовим игроков к победе.

Прошлый год – это прошлый год, он в прошлом. Что мы можем изменить, так это будущее. «Ливерпуль», несомненно, играет хорошо, но у нас за последнее время было больше тяжелых матчей. Наши игроки доказали, что способны справляться с такой атмосферой, и в воскресенье их ждет новый вызов.

Мы выставим команду, готовую бороться, уверенную в победе», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

64 комментария
Я вам гарантирую, что в начале матча счёт будет 0-0.
+231
-1
+230
Ответ giant
А я тебе зуб даю, что тот кто забьёт первым тот поведёт в счёте.
+80
-5
+75
Ответ Amalfitano
уверен, что победит тот, кто забьет больше соперника. скиньте.
+57
-2
+55
он же недакват... в каком месте игроки справлялись с давлением? в каком?
может с атмосферным? надо уточнить у него)
+39
-2
+37
Конечно, отлично играли и тогда, и сейчас в ЛЧ. С таким тренером плохо играть невозможно.// Боксёр, который оказался в нокауте на 1-й минуте боя: "До первого пропущенного мной удара мы дрались с ним на равных".
+27
То есть вас разнесли 7:0, но вы играли хорошо?
понял, принял
+26
-2
+24
Тен Хаг - фанат Ливерпуля или Ман Сити. Иначе этот поток сознания не объяснить.
+13
Мотивация из серии «не дадим им забить шестой»
+10
0
+10
Для Ливерпуля не будет легкой игры, как бы там не ржали с 10Хага. Команда в небольшой игровой яме, Матипа нет, Роббо нет, Мака нет, Дарвин продолжает ломать перекладины и штанги. А это дерби, главная игра в АПЛ в сезоне, вернее одна из двух, если говорить об интересе болельщицкой массы всей Англии к матчу.
Билетов кстати не было еще в сентябре, одни абоны с непонятной историей от тикетинговых контор. И это невзирая на то, что будет открытие трибуны напротив Копа и под 60 тысяч мест
+14
-4
+10
Ох,бедный Эрик Тен Хааг…
Ехать на Энфилд,с настолько деморализованной командой,самоубийство.
А ведь ещё и куча травм…
Дааа…
Может произойти что-то по настоящему ужасное…
Без шуток,я за свой Арсенал то переживаю,ведь ему скоро тоже ехать на Энфилд.
А мой любимый клуб сейчас,в куда более лучшей форме чем МЮ…
Не верю ни в ничью,ни уж тем более в победу МЮ.
Вопрос лишь в том,сколько забьёт Ливерпуль…
Ответ giant
++) Мы Манчестер, а Манчестер -действующий обладатель ЛЧ и АПЛ!))...
+9
-1
+8
Че? Неплохо играли ДО перерыва? То есть неплохо играли 50% от всего времени матча? И как может быть "неплохо" и "нас разнесли" в одном предложении? Если ВАС РАЗНЕСЛИ - значит Вы априори были плохи.
+9
-1
+8
а я на 10000% уверен что Ливерпуль в этом сезоне гарантировано станет чемпионом и не проиграет ни один матч далее. победа над МЮ станет продолжением чемпионоского шествия
+5
Надеюсь мю выйдет на поле с четким понимаем того, что гения тренерского цеха пора направить на принудительное лечение отборным голландским планом
+6
-1
+5
Надо показать пальцами в область висков, рассказать про концентрацию, философию, ДНК и попросить на трансферы еще 200 миллионов. А потом купить Бробби из Аякса.
+4
только после перерыва разнесли)))) до этого все было нормально))
+4
0
+4
С каким ещё давлением, артериальным или атмосферным ?🤣.Что он несёт.Нас говорит в прошлом сезоне после первого тайма разнесли,🤦,самому не стыдно такое говорить вообще.
Ответ CyberUnited
Первый тайм бьл хорош, мю так на энфилде давно не играл. Но что произошло во втором непонятно, и как можно было пропустить 7 голов при xG 2.8 тоже непонятно.