• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «Состав «Зенита» не так обширен, как кажется, в заявке не так много игроков. Нужно усиливаться, насколько это получится – сложный вопрос»
71

Сергей Семак: «Состав «Зенита» не так обширен, как кажется, в заявке не так много игроков. Нужно усиливаться, насколько это получится – сложный вопрос»

Сергей Семак считает, что «Зениту» необходимы усиления в зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что  «Зенит» договорился о трансфере вингера «Палмейрас» Артура Гимараэса за 15+3 млн евро.

– СМИ сообщают, что «Зенит» договорился о пятилетнем контракте с игроком «Палмейрас» Артуром. Это правда? Команде нужно усиление, несмотря на обширный состав?

– У нас состав не такой обширный, как может показаться. Если проанализировать количество игроков, которые у нас в заявке, вы увидите, что их не так много. Нам нужно усиливаться. Насколько получится усилиться – посмотрим. Это сложный вопрос.

Что касается игрока, которого вы упомянули, то это слухи, которым нет официального подтверждения на сегодняшний день. Если новые игроки будут, вы узнаете. Но это случится несколько позже, – сказал главный тренер «Зенита».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости