Тухель о матче без замен: «Неудачно вышло, но «Бавария» так хорошо играла. Я извинился перед запасными»

Томас Тухель объяснил, почему не сделал замен в матче с «Кельном».

«Бавария» выиграл 1:0 в 12-м туре Бундеслиги. Тренер мюнхенцев не выпустил со скамейки ни одного игрока.

О матче

«Мы провели очень хороший первый тайм и создали ряд первоклассных моментов. Обычно наша главная сила в том, что мы их реализуем. Но сегодня счет был всего 1:0, поэтому нам нужно было сохранять концентрацию и контролировать игру».

О решении не делать замен

«Вышло немного неудачно. Это произошло не потому, что я не доверяю запасным, а потому, что мы так хорошо играли. Мы очень хорошо контролировали игру.

Шупо отлично играл с Кейном. Я все думал, как мне встроил в игру Мюллера. Я также думал о том, чтобы дать Телю или Геррейру несколько минут, но счет был таким ненадежным. Я не хотел нарушать ритм.

Обычно такого не происходит, поэтому я извинился перед запасными. Им всем следует сохранить настрой и не злиться на меня», – сказал Тухель.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

13 комментариев
В каком моменте Чупо хорошо играл с Кейном? Что это за чушь про то как Мюллера встроить в игру, ты его просто выпусти вместо Чупо и счет станет крупным😃 следуя его логике, команда которая хорошо играет, не должна делать замен? Даже для гения тактики это перебор
+25
-9
+16
Странный человек, это тошнотворная тягомотина во втором тайме, да ещё и с нервно-безалаберной концовкой - это хорошая игра? У Кёльна к 75 минуте 5 замен, у него бежать в концовке уже никто не мог, все выносы без адреса, прижались к воротам, удивительно.
+10
0
+10
Матч не смотрел, но видимо Бавария и вправду жгла.
+9
-1
+8
от такой хорошей игры ,я уснул после 70 минуты игры. бестолковый ватокат я не выдержал
+5
0
+5
Никто не знает почему с гугла не заходит на сайт?
+4
0
+4
ну вообще то лысый шарлатан в АПЛ с сити такое не раз проделывал!)
При этом на поле у него были лучшие, а не дрова типа Чупо при Мюллере на скамейке, который играет второго нападающего гораздо лучше. Что за странный эксперимент с двумя однотипными цф? Чупо в подыгрыш не умеет, то есть Кейн должен ему снаряды подносить? Как то слишком сложно😃 ну и нужно учитывать что только что вернулись из сборных, Мюллер там не играл полные матчи, Гнабри сыграл бы точно не хуже Комана, хуже некуда😃
+6
-2
+4
я далеко не фанат Баварии. но.... с какого фига тренер должен публично свои мысли по матчу высказывать? результат есть? пока есть. как не будет, тогда пожалуйста. спрашивайте. Зидан так 3 ЛЧ выиграл без разговоров