Гризманн будет вести шоу об НФЛ при поддержке лиги: «Фанаты американского футбола будут гордиться»

Антуан Гризманн станет ведущим передачи об американском футболе.

НФЛ объявила, что форвард «Атлетико» будет заниматься шоу NFL’s Grizi Huddle для YouTube-канала Mundo NFL. Передача будет выходить на испанском языке.

«Я большой фанат НФЛ, поэтому совместная работа с лигой над созданием шоу для испаноязычных любителей американского футбола – это воплощение мечты.

Мы собираемся сделать шоу, которым будут гордиться как новые болельщики, так и нынешние», – сказал француз.

Сообщается, что передача будет посвящена нарезкам матчей, интервью с игроками НФЛ, анализу и прогнозам.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

49 комментариев
Показалось ФНЛ…
+30
-1
+29
Мне вот интересно , у нас есть фанаты американского футбола?
есть, достаточно глянуть последний текст Рынкевича здесь на главной)
+19
-2
+17
Мы в своё время проводили подсчёты. В России примерно 75 тысяч человек.
+15
Загнивающий запад….футболисты на нескольких работах уже пашут за хлеб с маслом 🤓
+8
-1
+7
Спасибо! Получается, не зря три сезона это говно смотрел.
Получается, одним аутистом теперь меньше?!
+7
0
+7
Сейчас внимания хватает следить только за футболом, баскетболом и мма.
Обзор обычного футбольного матча занимает 7-8 минут. Т.е. более 90% времени в трансляции ничего важного не происходит. Что же в этом динамичного?
+6
0
+6
Футбол (обычный) - это, конечно, динамика. 90 минут ради 2-3 результативных действий. ;)

НБА (я сам смотрю, но) : 48 минут чистого игрового времени = 150 минут трансляции. Реклама в каждом тайм-ауте, а их 12 на матч. Плюс, паузы на челленджи и по окончании четвертей.
+4
0
+4
Предал свой любимый НБА
Одно другому не мешает.
Сезон НФЛ сентябрь-январь.
Сезон НБА ноябрь-июнь. Причем самое интересно начинается с февраля.
Я сам стараюсь следить за всеми лигами - НФЛ, НБА, НХЛ.
+3
А как считать в баскете время, когда штрафные бросают? Это же результативное действие. Но счетчик стоит. Понятно, что в Американском мяч в игре минимум времени. Но подготовка к розыгрышу - это тоже часть игры. Мне лично интересно за ней смотреть.
В шахматах экшн только когда шахматисты фигуры двигают!
+3
0
+3
Меня друг когда-то подсадил на эту игру. теперь за Пэкерс болею уже 10 лет почти)
+4
-1
+3
Ого, много
Так и команд по стране штук 40 наберётся.
+3
-1
+2
Футбол тоже не идеал, но его я буду смотреть потому что мой дед его смотрел, мой батя смотрел. Хотя футбол динамичние амфута. 48 минут - это в 2-3 раза больше, чем чистого времени в НФЛ)
Чистое время в НФЛ 60 минут. Просто часть этого времени - это подготовка к розыгрышу. Так и в НБА не каждые 5 сек бросок по кольцу идет.
+2
0
+2
Да это же шутка.Про любовь Гризманна к НФЛ раньше не слышал,а то что он большой поклонник НБА,многие знают.Даже попал в расовый скандал когда изобразил игрока Гарлем Глобтроттер перекрасив кожу в тёмный цвет
Гризи известный глор. То за «Атланту» топил в сезоне–2017, то за «Пэтс» )
+1
60 минут - это не чистое время.
Ответ Дмитрий К
Обзор одного матча по американскому футболу занимает ровно 40 минут (+- пара минут) Получается, событий в одном матче больше в 5-6 раз по сравнению с классическим футболом
Это не обзор, а condensed game - буквально все игровые действия, челленджи и повторы. И 40 минут это вроде ещё и хорошо, обычно около 30.
0
Так сам спорт) Там как раз на рутрекере начали выкладывать condensed games длинной 20-30 минут, и я понял что смотреть 2-3 часа трансляции - не самое умное решение. А потом и сжатые игры надоели. Не динамично, когда на общие 2 часа игры приходится только 15 минут действия - наверно, с игрой что-то не то)
Ясно. А какие игры нравятся? Какие более динамичные?
0
0
0
Это не чистое время.
Тогда НБА 48 мин тоже не чистое. Потому что на подготовку броска уходит около 15 сек в каждой атаке.

Судя по всему, тебе лучше просто смотреть нарезки лучших моментов по 10 мин на ютубе. ;))
0
0
0
Тогда НБА 48 мин тоже не чистое. Потому что на подготовку броска уходит около 15 сек в каждой атаке. Судя по всему, тебе лучше просто смотреть нарезки лучших моментов по 10 мин на ютубе. ;))
Эмм, а что такое "чистое время"? И почему его зовут именно "чистым"?