Гол Бруну на 91-й принес «МЮ» победу на поле «Фулхэма»

«Манчестер Юнайтед» победил в гостях «Фулхэм» в 11-м туре АПЛ – 1:0.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победу гостям принес удар полузащитника Бруну Фернандеша на 91-й минуте.

В первом тайме «Манчестер Юнайтед» забил быстрый гол, но судьи отменили его, усмотрев офсайд.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

135 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вилиан задолбал, в сорок лет носиться полезнее 100млн спиннера.
+89
-2
+87
Насколько же 35-летний Виллиан сильнее, чем 100 миллионный Антони, просто на другом уровне
+75
-1
+74
А потом кучка неадекватных хейтеров будут писать, что какая разница, что судьи слепые, все равно МЮ дно и так и так заслужили поражение.

А вообще, такое ощущение, что ВАР придумали, чтобы помогать судьям на поле, но англичане решили, что это отличная возможность, чтобы топить определенные команды.
+59
-14
+45
Помню с Тоттенхэмом, когда защитник шпор сыграл рукой в штрафной ВАР даже не смотрели. Тут же МЮ забивает и смотрят 5 минут какой-то миллимитровый офсайд, который видит только судья на варе
+24
-3
+21
Очередным отскоком тен Хага попахивает.

P.S. Я реально уснул в 1-м тайме и проснулся на 77-й минуте. Такое со мной в последний раз было при Ван Гале (тоже голландце), совпадение?
+25
-6
+19
Тен Хаг реально упертый болван, такое впечатление, что он ставит из матча в матч Антони, назло всем кто говорит, что он не должен играть
Каждый раз когда он получает мяч, он его тут же теряет, и часто еще и обрезает пол команды
+16
0
+16
Вот сегодня решил посмотреть матч мю( до этого сначала сезона не видел игру) это полный отстой, что это за схема, что за план на игру? Почему игра идёт возле онаны? Где цн?
Эти вопросы к тренеру. ЦН Хойлун, отличный игрок, но то, что ему не создают никаких моментов это тоже вопрос к тренеру. А вот то, что отменяют чистые голы и уже который раз - это уже вопросы к судьям. И тут не важно, как ты играешь, какой у тебя план игры и тд.
+16
-4
+12
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Глядя на лицо Тен Хага в последних матчах, я бы сказал, что дезориентированным выглядит он сам.
+11
0
+11
Радости от такой победы нет, но всех болельщиков МЮ поздравляю! А так стыдно конечно мне как болельщику смотреть на то как выбивают мяч игроки МЮ подальше от ворот чтобы потянуть время и судья свистнул (а играем мы с Фулхемом)🤷🏻‍♂️
+13
-3
+10
Ответ Mekanych Red Devil
А потом кучка неадекватных хейтеров будут писать, что какая разница, что судьи слепые, все равно МЮ дно и так и так заслужили поражение. А вообще, такое ощущение, что ВАР придумали, чтобы помогать судьям на поле, но англичане решили, что это отличная возможность, чтобы топить определенные команды.
Вот сегодня решил посмотреть матч мю( до этого сначала сезона не видел игру) это полный отстой, что это за схема, что за план на игру? Почему игра идёт возле онаны? Где цн?
+12
-2
+10
Ответ Allexez
Магваер играет с оффсайда и мешает игроку фулхема сыграть в мяч, который он бы достал, не мешая ему магваер
Но отменять такие голы будут только в ворота соперников МЮ. И никому больше.
+9
-2
+7
На игру МЮ без слёз не посмотреть. Команда середняк не только по результатам, но и по игре с мячом: совершенно не знают что с ним делать и тупо перепасовываются и забрасывают на столба вперёд вообще без центра поля.
+8
-2
+6
Ну что сказать, вряд ли стоило ожидать, что рисунок игры неожиданно появится, но это не то что не игра гранда в футбол, это даже не игра топ 6 клубов, понятно что МЮ сейчас и не входит в топ 6, но ощущение, что играбт два середняка из подвала таблицы. Я просто не представляю за счет чего, Тен Хааг может улучшить игру и результаты.
+5
0
+5
Ответ red7
Тен Хаг реально упертый болван, такое впечатление, что он ставит из матча в матч Антони, назло всем кто говорит, что он не должен играть Каждый раз когда он получает мяч, он его тут же теряет, и часто еще и обрезает пол команды
Антони придя в АПЛ понял что его выкрутасы не прокатывают, а ТХ его упёрто ставит в состав, чтобы хоть как то оправдать этот трансфер. А так совершенно бесполезный игрок на поле. Умеет закрутить в дальнюю и тд, но до этих мест откуда это можно делать он тупо дойти с мячом не может
+5
0
+5
Ответ Streetbor
Вилиан задолбал, в сорок лет носиться полезнее 100млн спиннера.
тся*
+7
-3
+4
шутки шутками,но возможно это последний шанс для тен Хага
+5
-1
+4
Опять никакой мысли в игре мю,просто бежим и по факту что-то делаем,если не получается то бьем и может дурак залетит.Просто не понимаю,что они делают на тренировках.
+4
0
+4
игры в этом сезоне нет но и пенальти не дают и отменяется голы
+4
0
+4
Худший игрок матча забил победный (надеюсь) гол. На замахе убрал по-царски конечно) стоит отметить вклад Пельистри. Но игра просто дно.
+4
0
+4
загрузка лая кринжефанов через 3... 2... 1... error ошибка, загрузка сорвана.
Очередной выcep от "ыкспердного мнения" через 3...2...
А, блин, вот же он...
+3
0
+3
1-0 и 2-1 любимые результаты тен Хага с середняками и аутсайдерами)
+4
-1
+3
Ответ Mekanych Red Devil
Тен Хаг аут. Этот матч для меня стал последней каплей. Весь второй тайм МЮ допускают у своих ворот огромное количество моментов. В центре поля дыра огромная. Бруно и Эриксен абсолютно ужасны. Бруно в особенности. Хойлуну ни одного момента не создали. Тренер даже не пытается изменить это. Сделал одну замену, тоже которую надо было делать раньше - Антони убрал и выпустил Пельистри. Но почему центр поля не усиливаешь? Почему не убираешь худшего на поле Бруно? И вот только на 78 минуте он решается сделать еще замену. И убирают Эриксена. Бруно остаётся. Убирает Хойлуна к тому же.
Бруно пока отсрочил его увольнение)
+3
0
+3
Бруно пока отсрочил его увольнение)
Причем весь матч он приближал его увольнение, но одним эпизодом похоже спас)
+3
0
+3
Эриксена и Бруно надо менять, имхо. Маунта и Майну или Амрабата вместо них.
+3
0
+3
Бруну - дьявол. Главное, чтобы ему никто не мешал. Особенно волосами. 😄
+3
-1
+2
Матч полный отстой, уже даже победный гол на 90й минуте не радует. Раз игра не клеится с текущим составом, возможно, есть смысл дать шанс молодежи - Ганнибал, Майну. Хуже вряд ли будет. Тот же Пельистри здорово взбодрил фланг по-сравнению с Антони.
+3
-1
+2
Допустим уволят. Кого на место него то? Ну серьезно
+2
0
+2
Разок издалека забил Далот, теперь будет лупить при любом удобном слечае
+2
0
+2
Но давай будем не забывать о том что это МЮ. Ладно если они бы играли с ливером то ладно такие моменты нужно осуждать,но играя с Фулхэмом при этом не создавая опасных моментов наоборот даже позволяя создавать моменты у своих ворот это очень плохо для такого клуба. Если цепляться только за этот эпизод это очень смешно, я не поддерживаю судью, должна быть идея к чему то да даже Куман в Барселоне делал хоть что то а именно доверял выпускникам Ла масии. Просто пойми что так клуб пойдет к тупику.
Я про конкретный эпизод. И в целом о судействе против МЮ. Но то, что игры нет, я пишу уже немало времени, но сейчас не об этом.
+3
-1
+2
сегодня Онана играл очень хорошо, Бисакка тоже хорош. По какой причине на поле выходит Антони я не понимаю, шарлатан видимо снова спасся. Рад за МЮ, а Тен Хагу желаю уволнения
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий