«Барса» на 86-й ушла от поражения в игре с «Гранадой» – 2:2! Команда Хави горела 0:2 к 29-й, пропустив уже через 17 секунд после начала матча

«Барселона» сыграла вничью с «Гранадой» (2:2) в гостях в матче 9-го тура Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Брайан Сарагоса сделал счет 2:0 в пользу «Гранады» уже к 29-й минуте, причем первый мяч он забил спустя 17 секунд после стартового свистка. Ламин Ямаль до перерыва отыграл один мяч, став самым молодым автором гола в истории Ла Лиги, а Серджи Роберто сравнял счет на 86-й минуте.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

440 комментариев
Во как! Играют Гранада и Барса, а забивает Сарагоса.
+99
-6
+93
Такой бред, украли чистейший гол Барсы у всех на глазах. Что за позор!
+42
Напоминаю, Барселона подкупает судей, по мнению хейтеров, да так что у неё чистейшие голы уже отменяют)
+29
Напоминаю, Сото Градо судья первого тура с Хетафе......
+24
Я болел за Барсу в этом матче, но офсайд как офсайд, никто ничего не украл.
+45
-21
+24
Сколько же в Гишпании конченных команд и судей. Я ни разу не болельщик Барсы, но прав был Хави: люди не хотят смотреть испанский футбол.
+27
-4
+23
не честно, за Гранаду ещё один клуб играет.
+22
Какой же красавчик, вместо того, чтобы за Бальде бежать, он врезался в спину Феликсу. Фэйл года)
+21
0
+21
Ответ Кирилл
Видимо, судьи решили отменить из-за того, что Ферран выпрыгивал и пытался сыграть в мяч - точно так же, как Реалу против Атлетико отменили из-за выпрыгивания Рюдигера..
Рюдигер на себе 2 защитника держал и вратарю мешал...
здесь ни души рядом
+26
-6
+20
Чистый гол у Феликса украли. Что не отменяет факт херовой игры Барсы в обороне.
+19
Обожаю, когда донные команды вроде Гранады забьют шальной гол в начале матча (а лучше два), всю оставшуюся игру стоят в автобусе, играя на вынос, симулируют, провоцируют, а в конце им прилетает карма. Увы, сегодня получилось не до конца, судьи нашли у Ферранчика офсайд, хотя момент такой себе, но при всём желании можно отменить этот гол
К Барсе претензий нет, сегодня чуть не повезло с реализацией, играли намного лучше. После перерыва вернутся лидеры - пойдёт получше. Не сомневаюсь, сегодня бы дожали Гранаду, имея Френки и Лёву

PS: Вальехо - счастливый талисман для Барсы. На моей памяти, как только этот бездарь выходит на поле, так Барселона сразу забивает, не в первый раз уже))