«Святой Проведель – сначала спас игру сэйвом, потом сравнял. Он походил на Холанда, когда бил головой». Капелло о голе вратаря «Лацио» на 95-й минуте

Фабио Капелло прокомментировал ничью «Лацио» и «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Матч 1-го тура группового этапа завершился со счетом 1:1. На 95-й минуте счет сравнял голкипер «Лацио» Иван Проведель, замкнув головой навес Луиса Альберто.

«Святой Проведель. Он спас игру отличным сэйвом, а затем в итоге сравнял счет.

Сегодня вечером я увидел Симеоне, который не припарковал автобус перед воротами, каждый раз, когда его «Атлетико» получал мяч, они начинали заново, но главной звездой вечера был вратарь «Лацио» – он был похож на Холанда, когда бил головой», – сказал бывший тренер «Милана» и «Ювентуса» в эфире Sky Sport.

Проведель – первый вратарь с голом в ЛЧ с 2009 года и 5-й в истории турнира с учетом отбора

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch