• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гюндоган после 1:4 от Японии: «Германия просто не на одном уровне с такими командами, они сильнее в атаке и защите. У нас нет уверенности, каждый борется с самим собой»
31

Гюндоган после 1:4 от Японии: «Германия просто не на одном уровне с такими командами, они сильнее в атаке и защите. У нас нет уверенности, каждый борется с самим собой»

Илкай Гюндоган признал превосходство Японии над Германией (4:1).

«Очень тяжело принять такое. Единственное светлое пятно – гол, который мы забили, играя в желаемом ритме. Но, увы, надо признать, что Япония была лучше нас как в защите, так и в атаке.

Надо признать, что попросту находимся не на одном уровне с такими командами, как эта. Мы недостаточно хороши на данный момент, такова реальность. Возможно, мы считаем себя более сильными, чем есть на самом деле.

Думаю, можно почувствовать, что многие игроки ведут психологическую борьбу с самими собой. Нет уверенности, нет понимания, когда принимать решения, и такие результаты, конечно, тоже не помогают. Мы чувствуем, что каждый борется с самим собой, и из-за этого создать в команде правильную атмосферу», – отметил хавбек.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости