Ивич об 1:0 с «Пари НН»: «Краснодар» выиграл, так как с самого начала был лучшей командой»

Владимир Ивич оценил победу «Краснодара» над «Пари НН» (1:0) в Фонбет Кубке России.

— За счет чего удалось обыграть «Пари НН»? В начале второго тайма показалось, что ваш соперник играл лучше.

— Если мы говорим о первых 5–10 минутах второго тайма, то да, соперник был лучше. Мы выиграли, так как с самого начала были лучшей командой. Мы контролировали игру. У нас было больше шансов, у соперника даже не было прямого очевидного удара, мы забили гол в концовке. Это важные очки, так как предыдущие игры мы проиграли.

Я доволен всей командой. Все показали высокий уровень. Также я доволен Торменой, он хорошо себя показал. Нам нужно подготавливаться к игре со «Спартаком».

Гол Кордобы? Голы важны для команды, мне важно, чтобы они забивались. Кордоба продолжает показывать результат. Когда нападающий работает, он забивает голы, — сказал главный тренер «Краснодара».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

17 комментариев
Ответ Lyelik
Краснодар мог пропустить 2 гола. Свезло.
+4
Настоящий фарт - это то, как быки отскочили в матче этих команд в Краснодаре в чемпионате
настоящий фарт это отскоки локо и факела
+4
0
+4
Из 95 мин НН 10-15м играл хорошо, остальное время оборонялся, как мог. И закономерно проиграл. Ни кто тебя не похвалит, Только Сам. Что и делает Юран.
Игру посмотрите. Первый тайм за Краснодаром. А второй полностью за Пари НН. Если бы Краснодар забил в первом тайме пару-тройку, тогда можно было говорить о том, что он выиграл из-за этого. Но он не забил. А во втором тайме ближе к голу был НН. И гол в их ворота никак не вытекал из логики игры, а был забит в результате глупейшей ошибки Масоэро. Я не оспариваю, кто сильнее в целом. Просто Ивич сказал, что они выиграли потому, что лучше играли в начале. А это вовсе не так.
Ответ nelmaa1950@mail.ru
У Ивича в каждом матче *мы были лучшей командой* А на самом деле ни одной безоговорочной победы в сезоне. Все вымученные или результат везения.Отсутствие самокритики к добру не приведет.
Цыплят по осени считают. Будут в тройке, а остальное всё ....!
0
0
0
Вы довольны игрой команды во вторых таймах? Речь же идет не о пожеланиях любимой команде высокого места,а о объективной оценке Ивичем собственных ошибок и извлечения нужных выводов.Уже видно,что команда не выдерживает темпа,который сама же задает в первом тайме.Значит не все ладно с предсезонкой. Матч со Спартаком-момент истины.Хочется победы,не вызывающей сомнений