• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Педри о «ПСЖ»: «Многое должно сложиться, чтобы я ушел из «Барсы», это маловероятно. Говорю агентам выслушивать предложения, если они хотят»
59

Педри о «ПСЖ»: «Многое должно сложиться, чтобы я ушел из «Барсы», это маловероятно. Говорю агентам выслушивать предложения, если они хотят»

Педри не собирается покидать «Барселону».

– Говорят, что без Педри «Барселона» уже не «Барселона».

– Я так не думаю. У нас хороший состав. Я стараюсь помогать изо всех сил как на поле, так и за его пределами. Но главное – я стараюсь получать удовольствие от футбола, именно тогда у меня все получается как надо.

Дембеле уже сказал, что уходит?

– Усман – тихий и замкнутый человек, который о таких вещах мало говорит. Лично я видел, что он наслаждается этой предсезонкой и теми годами, что мы провели вместе. Я надеюсь, что он останется.

– Поступали ли вам заманчивые предложения?

– Я спокоен и сосредоточен на турне. Я не обращаю внимания на то, что где-то говорят. Думаю только о предсезонной подготовке и наслаждаюсь временем в «Барсе».

– То есть Педри остается?

– Да, однозначно. Я совершенно спокоен, получаю удовольствие, сосредоточен на турне и подготовке к играм.

– Не считая «ПСЖ», кто-нибудь еще проявлял к вам интерес?

– Я не слежу за теми предложениями, которые поступают. Их получают мои представители. Я говорю им, что если они хотят выслушать их, то пускай это делают. И тогда они дадут мне об этом знать.

Я сосредоточен на том, что важно для меня: тренировках, выступлениях, получении удовольствия от процесса. Чтобы я ушел, многое должно сложиться. Это было бы очень плохо и неприятно. Мне кажется, это крайне маловероятно. «Барселона» – клуб мечты для меня, хочу провести тут еще много лет, – сказал полузащитник.

«ПСЖ» не будет подписывать игроков «Барсы» при Энрике. Тренер хочет улучшить отношения между клубами

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: La Vanguardia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости