У «Интера» 1 удар в створ в 1-м тайме финала ЛЧ, у «Сити» – 2. Владение и точность передач лучше у команды Пепа

«Ман Сити» превосходит «Интер» по статистическим показателям после 1-го тайма финала ЛЧ.

Команды нанесли по 4 удара за первые 45 минут, игроки «Сити» дважды попали в створ ворот соперника, миланцы – 1 раз.

«Горожане» больше владели мячом – 60% против 40%. Единственный угловой подал «Интер».

Футболисты «Ман Сити» отдали 302 паса (275 – точные, 91%), игроки «нерадзурри» – 187 (157 – точные, 84%).

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Интер» (0:0, перерыв).

38 комментариев
Бейл: лучшим игроком финала ЛЧ станет Де Брюйне...