Анчелотти про 1:1 с «Сити»: «Можно было побеждать. Результат не стал наградой «Реалу» за хорошую игру»

Карло Анчелотти доволен игрой «Реала» против «Манчестер Сити» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Ощущения хорошие. Мы сражались, боролись, играли хорошо. Результат не стал наградой за нашу игру, но в этом противостоянии борьба будет идти до последней минуты.

Первые 30 минут [«Сити» доминировал], но мы не волновались. Мы хорошо расположились в обороне и ждали подходящего для контратаки момента. Во втором тайме нам лучше удавалось начинать атаки от своих ворот. Этот матч можно было выигрывать.

Рюдигер – очень опытный и сильный игрок, он очень хорошо сыграл в защите, а это было непросто. Иногда он идет в прессинг, когда этого не делают хавбеки.

Судья был не очень внимателен, он не увидел, что мяч вышел за пределы поля. Он показал мне желтую карточку, а я сказал ему, что ее следовало показать игрокам.

И «Сити», и мы чувствуем, что добились хорошего результата. Дальше мы сыграем на выезде, на трибунах наших фанатов не будет, но они будут в наших сердцах», – сказал главный тренер «Реала» в эфире Movistar.

162 комментария
Ответ Михо
Абсолютно равная и очень красивая игра, просто наслаждение, не оторваться. Проход в финал 50/50, как и было до этого матча, это было ожидаемо
Всю игру залипал на действия Камавинга. Не на своей родной позиции и так влиять на игру! Просто эстетика.
Ответ M93
Есть интересная статистика. Реал Мадрид выходил в финал Лиги Чемпионов без победы в первом матче только дважды: • Против Манчестер Сити в 2016 • Против Манчестер Сити в 2022 Так что верим!
Оба раза ответный матч был в Мадриде.
Сейчас в Манчестере.
+89
-5
+84
Есть интересная статистика.

Реал Мадрид выходил в финал Лиги Чемпионов без победы в первом матче только дважды:

Очень слабое судейство, очевидный аут перед голом Сити
Судейство слабое да, Карвахаль на желтой только в конце первого тайма, хотя обязан был получать ее в самом начале. Судья давал грязно играть, и не пытался контролировать игру
+57
-19
+38
Видели здесь на ветках Гуруфутбола, он ведь ещё на аватарку эмблему «МанСити» поставил.😂 Истинный болельщик «сине-гранатовых».
Ответ ЧИКО
Да он был так сказать «не внимателен», потому и не выгнал на фиг Карвахаля за постоянные умышленные грубости, за игру на причинение травмы, за симуляцию и за то что он просто отвратителен на поле. Как защитник никакой и играет на травму. А также Рюдигер, которому была дано задание ломать …. Противно на это смотреть…
Рюдигер в финале ЛЧ сломал ДеБрюйне , здесь по ходу такая же тактика была
+19
-2
+17
Там еще интересная ротация была Модрича и Камавинга.
+12
Я тоже не понял, почему углового не было. Хотя мяч даже в руку попал.
+15
-4
+11
Ответ Bunyod Turgunov
За какую красивую игру? Даже футбол Атлетико мне казалось атакующим чем этот автобус Анчелотти
Видимо после первых 20 минут матча Родители отправили спать и не дали досмотреть до конца ).
+16
-6
+10
Ответ Cruel Snake
Давайте не будем смеяться над молодым пацаном и просто скинемся на лечение бедолаге
Ответ Roja
в самом начале должен был получать грилиш как и бернарду за наступ на ногу сзади камавинги
Весь первый тайм Реал фолил и пытался сбить темп, отбиваясь у своих ворот. О чем ты говоришь? Судья давал фолить, Реал этим пользовался. Во втором тайме команды поменялись ролями.
+10
-2
+8
Ответ madrilenos
новость что мяч вышел перед голом сити уже как мин 30 ходить по твиттеру? спортс почему не публекуем?))))) если это было в обратную сторону, новость бы 30 мин назад была бы уже здесь)))
Мячом итак завладел реал, что нужно было сделать, после неудачного паса переиграть?
+8
-2
+6
Это стало возможным благодаря действиям Модрича, не перестаю поражаться его интеллектом и трудолюбием. Кощей просто вытворяет.
+6
Сити более быстрая команда умеющая давить и добиваться своего, но Реал выглядел классом выше
+6
0
+6
Мне нравится когда болельщики Барселоны и Пепа Гвардиолы писали пару дней назад что Реалу хана и в Мадриде они получат минимум 2 . Сейчас начинают писать что Сити играл на раслабоне , а Вит в Манчестере Реал получит по полной. Давайте посмотрим через неделю. А то как с великим Геничем говорит не знает что
+8
-2
+6
ой, за кого только эти глоры не болели в этом сезоне 🤣🤣🤣 Вангую следующим будет Ньюкасл на аве
Ответ jordy
Оба раза ответный матч был в Мадриде. Сейчас в Манчестере.
Да если вспомнить сколько матчей Реал вырвал в предыдущий розыгрыш - все были дома. И с Челси, и с ПСЖ, и с МС. Поэтому сейчас баланс сил на стороне МС.
Но если затащат на Этихаде, то это уже будет что-то новенькое и ещё более впечатляющее!
Ответ d y
Что ты несешь ? А Родни с Сильвой не наиграли на карточки? Не срывали темп игры ? Что с вами не так? Почему вы видите все в одну сторону, но напрочь отказываетесь видеть все тоже самое в другую? Дай свой комментарий по поводу гола Мс после тогда как мяч вышел за пределы поля? Ведь по всем существуют правилам гол должны были отменять, ну судя даже не посмотрел Вар, как с моментом попадания мяча в руку , ведь рука увеличивала часть тела и мяч сменил направление причём очень сильно. И да ответь почему Сильва не получил карточку в моменте с Камавингой? Хоть на один вопрос покойся дать внятный ответ.
Меня поражает, что ты предъявляешь претензии мне в том, чем сам занимаешься. Ты на мои слова, по существу не отвечая, задаешь вопросы и требуешь ответов. Как ребенок, честное слово. Поиграй в эти игры с кем-нибудь другим