• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Соболев: «Хочется похвалить «Зенит» за работу с болельщиками. 45 тысяч не просто так пришли – акции проводят, привлекают. В этом плане они правильно двигаются»
80

Александр Соболев: «Хочется похвалить «Зенит» за работу с болельщиками. 45 тысяч не просто так пришли – акции проводят, привлекают. В этом плане они правильно двигаются»

Александр Соболев похвалил «Зенит» за работу с болельщиками.

На матче 26-го тура Мир РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» на «Газпром Арене» (3:2), по официальным данным, присутствовали более 48 тысяч зрителей. Это рекорд посещаемости стадиона «Зенита» с момента введения Fan ID.

«Кстати, в чем реально хочется похвалить «Зенит» – в том, как они работают с болельщиками.

Сколько людей пришло – они же не просто так пришли, сто процентов. Какие-то акции проводят, привлекают людей.

Было 45 тысяч болельщиков – это клево. Сейчас 45 тысяч, на «Динамо» было 30 – в этом плане они правильно двигаются»,  – сказал форвард «Спартака».

Кто популярнее на Sports.ru – «Зенит» или «Спартак»?

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости