«Бавария» впервые в истории проиграла «Фрайбургу» дома – во 2-м матче при Тухеле

«Бавария» впервые в истории проиграла «Фрайбургу» на домашнем стадионе.

Команда тренера Томаса Тухеля, который провел второй матч во главе мюнхенцев, уступила «Фрайбургу» (1:2) в четвертьфинальном матче Кубка Германии.

«Бавария» впервые в истории проиграла «Фрайбургу» на своем поле.

Мюнхенцы не проигрывали сопернику в 23 предыдущих матчах (20 побед и 3 ничьих) на своем стадионе.

89 комментариев
Карма... Все адекватные люди порадуется за Нагельсманна:)
+186
-26
+160
Это за Нагеля. Ждём вылет в ЛЧ и эпичный обсёр в Бундеслиге. Хотя и одна победа в БЛ будет расцениваться как позор.
+108
-24
+84
Сколько тут душевных комментов))) такое ощущение что все на Баварию рядили сегодня)))
Тут половина даже не смотрели матча этого, просто на имени Тухеля и отставке Нагельсманна хайп ловят.
+83
-7
+76
Кажется, пора увольнять Тухеля! Такой сезон Нагельсмана запорол.
+53
-2
+51
90 минут безвылазно сидели на воротах Фрайбурга, две перекладины. Потом тупая игра Мусиалы на ровном месте рукой в своей штрафной - и привет.
Ну чистейшая же карма за Нагельсманна...
Какая траурная физиономия была у Хасана в конце...Поделом.
+48
-8
+40
Ответ bel01
90 минут безвылазно сидели на воротах Фрайбурга, две перекладины. Потом тупая игра Мусиалы на ровном месте рукой в своей штрафной - и привет. Ну чистейшая же карма за Нагельсманна... Какая траурная физиономия была у Хасана в конце...Поделом.
А увольнение Нагельсмана карма за Флика. А комменты про карму та же карма.