• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о Пиняеве: «Одаренный парень. Важно не загубить его шумихой, не завалить комплиментами»
21

Мостовой о Пиняеве: «Одаренный парень. Важно не загубить его шумихой, не завалить комплиментами»

Александр Мостовой считает, что важно не перехвалить Сергея Пиняева.

Александр Мостовой считает, что важно не перехвалить Сергея Пиняева.

В товарищеском матче с Ираком, который сборная России выиграла со счетом 2:0, полузащитник «Локомотива» забил дебютный гол за сборную, став самым молодым автором забитого мяча в ее истории.

«Вся острота и моменты в матче с Ираком шли от Пиняева. Одаренный парень. Природа наградила его прекрасными качествами. Важно сейчас не загубить его вот этой шумихой.

Про Пиняева мы слышим уже давно. Еще пару лет назад я увидел его и сразу заметил в нем прекрасные качества. У него отличная стартовая скорость, за счет которой он уходит от соперников – это не всем дано. Главное, чтобы сейчас его не завалили комплиментами», – сказал бывший игрок сборной России.

25 фактов о Пиняеве, которые раскроют его глубже: любит Uno, сохранял нарезки с Месси, прозвище в команде – «ходячая википедия»

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости