Тухель о работе в «Баварии»: «Понимаю, что Нагельсманн чувствует себя униженным. Но это не моя ответственность»
Томас Тухель считает, что увольнение Юлиана Нагельсманна из «Баварии» его не касается.
«Я понимаю, что Юлиан чувствует себя униженным. Это не моя ответственность, поэтому я подхожу к работе с предвкушением и энергией.
Я не собираюсь говорить с Юлианом напрямую, потому что хочу подойти к задаче непредвзято», – сказал новый тренер «Баварии».
Я подумал сначала, что перевод некорректный, но нет, все как в оригинале. Не понимаю, зачем нужно было говорить про унижение Нагельсманна, если можно было бы хотя бы промолчать.
Сам побывал в его шкуре и такое отношение
Крч подсидел Юлиана Томас, откровенно подсидел. При ещё не уволенном тренере вести скрытые переговоры и на следующий день стать главным тренером... Карма своё возьмёт