Галактионов про 0:1 со «Спартаком»: «Дзюба цеплялся за мячи, партнеры ему помогали. «Локо» во 2-м тайме показал футбол, который стараемся поставить»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги игры со «Спартаком» (0:1).

«Понятно, что есть разочарование из‑за результата, но мы сейчас сказали игрокам в раздевалке, что не надо отчаиваться. Если отталкиваться от второго тайма, то мы показали тот футбол, который стараемся поставить команде. Уровень готовности на сегодня позволяет это делать. Мы сделаем все для победы.

Дзюба? Вы видели, что он цеплялся за мячи, партнеры ему помогали. Команда выглядела по‑другому во втором тайме», – сказал Галактионов.

Дзюба признан лучшим игроком матча «Локомотива» со «Спартаком» (0:1). Он попал в штангу и ударил выше ворот на 76-й

38 комментариев
В первом тайме молодежь Спартака Локо почти не замечала. Во втором Локомотив включился, этого не отнять, сыграли лучше.
+53
-2
+51
Стараемся поставить такую игру, поэтому с первых минут выходят три однотипных опорника, но центр все равно проигран вчистую. Во втором тайме выходят Миранчук и Глушенков и игра кардинально меняется. Так какой футбол ставится тогда? И Тикнизян наголову лучше старого Смольникова. Ещё бы Кузьмичева куда-нибудь деть, хуже защитника придумать сложно
+35
0
+35
Господа, вы конечно, извините, но Дзюба все таки какой бы он не был, а игру корпусом не потерял.
Единсвенное, что рядом нет Азмуна на подхвате) ну да, защита в 1м тайме это не уровень даже ПФЛ)
Верим в команду, второй тайм хоть немножко, но вселил надежду.
Давайте дадим время. Будьте добрее. 🤗
+32
-1
+31
Дзюба нормально сыграл, цеплялся, даже прессинговал. Пользу свою принесет. А вот вместо Камано точно стоит наигрывать Глушенкова
+10
0
+10
Ответ Vadim Ilyin
Господа, вы конечно, извините, но Дзюба все таки какой бы он не был, а игру корпусом не потерял. Единсвенное, что рядом нет Азмуна на подхвате) ну да, защита в 1м тайме это не уровень даже ПФЛ) Верим в команду, второй тайм хоть немножко, но вселил надежду. Давайте дадим время. Будьте добрее. 🤗
Помнится писал я такое но меня закидали тапками . Дзюба никогда скоростным не был , а в своей манере он в нашем чемпе до 40 может играть .
+2
Первый тайм кошмар полный, Галактионов ошибся с составом. Второй тайм принципиально другой, вышел Миранчук и пошла игра, Глушенков активизировал правый фланг, Тикнизян добавил давления на левом фланге. Дзюба кроме как скидками, ударом головой в штангу и запоротым моментом не запомнился, от него впрочем ничего экстраординарного не ждёшь, если пару раз мяч в ворота отскочит от него - уже хорошо. Строить с ним команду на следующий сезон будет ошибкой.
Самое главное больше не выпускать трупов Смольникова и Ненахова, одновременно тем более, - это будет подарок любому сопернику и не нужно ставить трёх одинаковых игроков в центр поля. Надеюсь, Галактионов сделал выводы после провального первого тайма
+2
0
+2
Так то оно так, но вот уже третью подряд игру спартачам продули. Даже такому молодняку. Э-эх!
+2
0
+2
Вадим вы правы я тоже жду пока галактикос настроит игру сыгранность но больше впечатляет ГЛУШЕНКОВ
+2
0
+2
Ответ n76qkgh96j
Абсолютно согласен. Тяжёлый по скорости, но плюс в этом что мячи корпусом просто как стеной закрывает. Нужно быть либо слепым, либо "хейтером" Дзюбы. Хотя честно сказать, я сам скептически отношусь к этому трансферу. )
+1
0
+1
Всё будет хорошо щас глуша сыграется пеня сыграется Дзюба сыграется ещё есть рифатушка жемалет востоновится ещё локо)))
Честно признаться, раньше не понимал зачем Рифат, но после возвращения из Рубина, какую форму он набрал, лидер настоящий команды, очень жду его возвращение, очень.
Абсолютно поддерживаю Вашу позицию - наведем еще шороху. Пускай соперники порадуются, мы же не злые) проиграна битва, но не проиграно сражение. 😏
+1
0
+1
Тут, возможно, с Вами не соглашусь, пока нет адекватной замене (Глушенкова и Пинаева не берем) и ходом мысли как у него, в Локо, пока нет игроков. Худо-бедно, но для рпл он все таки держит уровень, правда не всегда и не везде, но альтернативы на ЦАП просто нет, к сожалению. Назову его -Лешазаменитель на минималках)
Ещё выстрельним верим галактикосу))
+1
0
+1
Мне кажется, у Галактионова просто нет выбора, как только Глушенков наберет форму, Камано сядет смотреть футбол с банки) посмотрим что будет дальше
Да но мирана тоже не стоит держать в клубе
+1
0
+1
Лёша это вообще соль на рану, как такого диспетчера и дирижёра не хватает, согласитесь(((
Безусловно друг мой безусловно КАМАНО выходил он ооочень часто забивал но сейчас он не нужен отбывает номер и всё я даже Дзюбе не верю
+1
0
+1
Согласитесь, выход Глушенкова и Миранчука в корне поменял центр игры. Если в первом тайме связи между обороной и атакой просто - вакуум. То с выходом ребят, хоть контроль и передачи вперед появились. Ну и как бы я не относился к Тики, но Ненахов на левом фланге - это пустота, не в обиду Максиму. Это, конечно же, мою не профессиональное мнение )
Даже КАМАНО хрень полная
+1
0
+1
Я вообще не миранчуку не ненахову не кузмичеву не верю Миран вообще местами жжот местами не хера не делает вот Леша миранчук феерил