У Франции нет ударов в 1-м тайме финала ЧМ. Аргентина била 6 раз и ведет 2:0

Сборная Франция провела первый тайм ЧМ-2022 без ударов по воротам Аргентины.

Команда тренера Дидье Дешама к перерыву уступает со счетом 0:2.

Французы ни разу не пробили, в то время как южноамериканская сборная нанесла 6 ударов, три из которых пришлись в створ.

ЧМ-2022. Финал. Аргентина играет с Францией. 2:0 – Ди Мария забил, Месси отличился с пенальти. Онлайн-трансляция

+46
Вы не понимаете, французы морально уничтожены из-за пенальти на 20 минуте матча, вот и не могут ничего сделать.
+35
Наверное, в этом виноваты тоже судьи, по логике некоторых «болельщиков»

Появился бы Мбаппе еще на поле, конечно.
Комментарий скрыт
Нужно убить аргентинца, чтобы пенка была не левой, я правильно понимаю?) и желательно ещё не на линии штрафной, а минимум во вратарской, а то на тоненького момент!
+15
Какой то чувак еще на групповой стадии писал: "И вы ещё не верите, что Аргентина дойдет до финала и сможет его выиграть?". Знай ты гений чувак !
+10
0
+10
Ответ -= Masteryuga =-
Просмотрел повторно пендаль, сомнительный, черный только слегка правой рукой коснулся левого плеча ДиМарии, просто хитрый ДиМария среагировал на касание, что делают сейчас 90 процентов игроков. Но тогда зачем ВАР? Но по факту французы ни о чем с первой минуты, не было бы пендаля, арги им бы и так наколотили
А то что он ногу зацепил ты не заметил
+10
0
+10
как же забавно видеть слезы о том что пенка левая))))
+9
0
+9
Что-то Аргентина, просто не пустила Францию на поле...
+7
0
+7
да какой сомнительный, а?)) так нельзя играть в штрафной как сыграл Дембеле. для вас пеналь это если только со всей дури сзади по ногам чтоли срубить, а