Дешам при 0:2 сделал две замены в 1-м тайме финала ЧМ. Вместо Жиру и Дембеле вышли Тюрам и Коло-Муани

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сделал 2 замены в 1-м тайме финала ЧМ-2022.

Французы уступают Аргентине со счетом 0:2.

Вместо Оливье Жиру на 41-й минуте на поле появился Маркус Тюрам, а Усмана Дембеле, чье нарушение привело к пенальти, заменил Рандаль Коло-Муани.

ЧМ-2022. Финал. Аргентина играет с Францией. 2:0 – Ди Мария забил, Месси отличился с пенальти. Онлайн-трансляция

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

62 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
арги сожрали центр франции прессингом, давно такого не видал, полный декласс, рабьо, эрнандес нули полные
+96
Дембеле красавчик, Хави сделал правильный звонок перед матчем)
+53
-7
+46
Чтобы описать, заслуживает ли сборная Аргентины лидерства в два мяча к перерыву, достаточно назвать лишь один факт: количество ударов по воротам в исполнении сборной Франции равно нулю. Так что в первом тайме аргентинцы просто переехали французов, и пускай моментов было немного, этого сполна хватило для уверенного преимущества в счете (с)