Скоулз об игре «МЮ» с «Сосьедадом»: «Это было похоже на команду из 3-го или 4-го дивизиона. Плана не было»

Пол Скоулз раскритиковал игру «Манчестер Юнайтед» в матче с «Реал Сосьедад».

«МЮ» выиграл со счетом 1:0, но занял второе место в группе Лиги Европы, так как у «Сосьедада» лучше разница забитых и пропущенных мячей.

«Второй тайм был хаотичным, плана не было. Задумка заключалась в том, чтобы выбить мяч на форварда, а потом подобороться за подбор. По моему мнению, это было похоже на игру команды из третьего или четвертого дивизиона. Возможно, я немного неуважителен.

Я не очень мог понять, что они пытаются сделать. Все началось с замены Линделефа. До его ухода с поля «Манчестер Юнайтед» полностью контролировал ситуацию. Каземиро отошел назад, а потом Рэшфорд вышел вместо ван де Бека на позицию десятки. Это не его позиция.

В целом замены были неплохими, но я просто не считаю, что Рэшфорд играл на нужной позиции. Бруну мог поменяться с ним местами, потому что Фернандеш бесполезен на правом фланге. И он знает об этом. Нужно было поставить Рэшфорда на фланг», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».

26 комментариев
"Несмотря на то, что в общей сложности игра длилась почти 100 минут, мяч находился в ней всего 55 минут и 37 секунд. За 50-минутный второй тайм у команд было всего 25 минут и 49 секунд игрового времени."
Все, что надо знать об игре и втором тайме. Испанцев невозможно смотреть в принципе. Лучше примитивный бей беги, чем театр.
Ответ mj23.net
"Несмотря на то, что в общей сложности игра длилась почти 100 минут, мяч находился в ней всего 55 минут и 37 секунд. За 50-минутный второй тайм у команд было всего 25 минут и 49 секунд игрового времени." Все, что надо знать об игре и втором тайме. Испанцев невозможно смотреть в принципе. Лучше примитивный бей беги, чем театр.