«Спартак» выиграл 7 из 8 последних матчей с общим счетом 21:4. С ЦСКА была ничья – 2:2

«Спартак» продлил серию без поражений до 8 матчей.

Красно-белые разгромили «Химки» (5:0) в 14-м туре Мир РПЛ.

У команды Гильермо Абаскаля начиная с 15 сентября одна ничья (с ЦСКА – 2:2) и 7 побед с общим счетом 21:4.

В следующей игре московский клуб встретится с «Торпедо» – это случится 30 октября.

39 комментариев
Абаскалим😂👍🏿
+165
-4
+161
Но Спартак реально удивляет в этом сезоне. Куча разгромов, волевых побед.
+126
-2
+124
Абаскаль топ! Умеет работать с командой! Соболева раскрыл!
+106
-3
+103
Что творит этот рыжий гений!
У него Рассказов забивает, а Маслов забивает не в свои!
У команды ИГРА появилась!
Волевые победы пошли!
Браво Абаскаль, просто Браво!
+62
-3
+59
Обидно конечно,что с ЦСКА потеряли очки.
+45
-6
+39
Ответ lexa4you
давайте будем объективны. с цска в первом тайме Спартак сыграл очень плохо, и в целом игра была равной. так что ничья вполне закономерна
+24
-2
+22
как сказал бы АлкоМостовой - да он на все готовенькое пришел... и без него бы 5:0 сделали )))
+17
Какое бы место в итоге команда не заняла, смотреть за игрой и самоотдачей очень приятно. Именно такой игрой и привлекаются новые молодые болельщики.
+18
-2
+16
У Спартака уже 8 разгромных побед в этом сезоне, если считать все турниры.

Для сравнения: у Зенита их 5, у ЦСКА — 3.
+14
0
+14
Ответ Роман007КБ
А каков Пруцев! А Зиньковский! А тот же Хлусевич!!! А ведь многие смеялись, привезли ноунеймов. А это наши, русские парни, не чета бразильским бабкоделателям. Будущее сборной.
+11
0
+11
Ответ Spiker1606
Если в прошлом сезоне Спартак всех выносил в ЛЕ и был шанс дойти хотя бы до полуфинала, то в этом сезоне Спартак дошёл бы до финала.
+8
остались матчи с Торпедо, более слабым Сочи (на фоне самих себя прошлогоднего образца) и Локомотив в кризисе. и 2 матча кубка
выгрызать максимум очков в чемпионате, не опуститься ниже 2 места в группе кубка. и в хорошем настроении уходить на перерыв.
+9
-1
+8
Рыжий черт в хорошем смысле этого слова)))
+6
Просто оставлю это здесь: Спартак - Зенит 1:2 ЦСКА - Спартак 2:2 Динамо - Спартак 1:0 Ростов - Спартак 4:2
Ответ CrazyRamm
согласен, и это тот случай когда ничьей не разочарован. В кои-то веки увидели огненное дерби, упорную борьбу, эмоции с обеих сторон
+5
-1
+4
Молодец, тренер!!! Молодцы, парни!!! Продолжайте в том же духе!!!