Чемпионат Германии. «Вердер» и «Айнтрахт» забили 7 голов, «Кельн» и «Штутгарт» сыграли вничью

4-й тур Бундеслиги стартовал в пятницу матчем «Фрайбург» – «Бохум» (1:0).

В субботу «Боруссия» Дортмунд обыграла «Герту» (1:0) на выезде, «Байер» разгромил «Майнц» (3:0), «Лейпциг» победил «Вольфсбург» (2:0), а «Бавария» не смогла обыграть «Боруссию» Менхенгладбах (1:1).

В воскресенье «Кельн» сыграл вничью со «Штутгартом» (0:0), а завершился тур матчем «Вердера» и «Айнтрахта» (3:4).

Чемпионат Германии

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

169 комментариев
Самый сложный соперник Баварии в последние годы. Отличная проверка новой Баварии. Mia san Mia!
+11
Сопляк судья просто самоутверждается за счет Баварии. Надеюсь его судейство проверят и отправят во 2 Бундеслигу
+10
-2
+8
Что ж. Отличная игра, побольше бы таких интересных. Зоммер как обычно против Баварии становится берсерком, браво! Немного портили картину симуляции и затяжки Гладбаха и необъективность судьи. Бавария молодцы, Мусиалу в старт, Упу на банку
+6
Боруссия использует весь арсенал затяжки времени, ранее чуждый для Бундеслиги. Это отвратительно, мы любим ее как раз за честную борьбу, это же не Испания и не Италия!
+9
-3
+6
Понравилась атака против сложного соперника, смогли доказать жизнеспособность системы.
+5
0
+5
Экс-футболист мюнхенской "Баварии" Лотар Маттеус похвалил Хасана Салихамиджича на проделанную работу на трансферном рынке в это межсезонье.

"Хасан получает высшую оценку за трансферы и еще одну звезду за продажи на сумму более 100 млн евро. Отлично, лучше и быть не может. Хасан проделал отличную работу", - сказал Лотар Маттеус.

Стоит также отметить, что данное трансферное окно стало рекордным для "Баварии". Мюнхенский клуб заработал с продажи своих футболистов около 104 млн евро, чего ранее никогда не было.
+4
Фрайбург очень симпатично смотрится в начале сезона, за исключением небольшого помутнения в концовке игры с Дортмундом.
А Баварию ждёт серьёзная проверка- Боруссия М самый неприятный соперник для мюнхенцев в последнее время, надеюсь справятся получше, чем в прошлогоднем кубке 😀
+4
Зоммер очередной супер-матч против Баварии выдаёт)
+3
Отличный первый тайм по игре у Баварии, я бы сказал, что лучший пока в этом сезоне, немного не хватает чёткости в завершении, Сане лучше бы стоял в пассивном офсайде, сожрал такую красоту от Томаса. Ну а защита, так что в этом необычного, типично для Баварии, причём кто бы ни был персонально.)
+3
0
+3
Всех шмелей с победой! По качеству игры это был лучший матч в сезоне, но реализация совершенно ужасная. Один Беллингем мог трёшку класть