Карраскаль об 1:2 с «Зенитом»: «Грустно, что не засчитали второй гол. ЦСКА отдал все силы»

Хорхе Карраскаль расстроился из-за поражения ЦСКА от «Зенита» в 5-м туре Мир РПЛ.

«Грустно, что не засчитали второй гол и нам не удалось победить. Мы старались забрать три очка, отдали все силы.

Но чемпионат только начался, поэтому надо думать о будущем», – сказал хавбек армейцев.

Спор вокруг отмены гола ЦСКА в Петербурге. Без офсайдных линий – просто кошмар

39 комментариев
Офсайд был, второго пенальти не было. Зенит - сильнее всех! Адекватным коням не грустить, неадекватным - страдать.
+68
-42
+26
Ответ ARIGAMI ARIGAMI
Просто судья был ручной куклой газпрома, видели после гола Мантуана лицо Миллера? Там все было написано
Так это лицом Миллера забил Мантуан? И каким образом ему помог забить судья?
+26
-4
+22
Комментарий удален модератором
А какие конкретно претензии к Караскалю? Вышел и перевернул игру. Сыграй с первых минут - непонятно, как сложилось бы.
+18
-1
+17
Все-таки пока что в ЦСКА слишком уж многое зависит от того играет ли Карраскаль или нет. Опять решают индивидуальности. То Влашич, то Эджуке, теперь Карраскаль.
Два разных тайма провели с ним и без него.
Командная игра выстроена недостаточно хорошо, играем отрезками.
И неизвестно, как долго её будут налаживать. Хотя очки могли брать больше и с Нижнем могли выиграть, недовели дело до победного и с Зенитом тоже могли и выиграть или вничью сыграть.
+11
-2
+9
Ответ Murod Umarov
Ты прав на все 100% ,Милер сильнее всех, все боятся ему особенно судьи. ЦСКА лучший.
Первый пенальти в ворота Зенита на нашем поле не побоялись поставить, пенальти на Бакаеве не побоялись не поставить. Что вдруг случилось?
+10
-4
+6
Бесполезно. Офсайда не было просто потому, что им так хочется. Ни одного аргумента не приведут, но Зенит всё купил. Занавес.
+6
-3
+3
И это ещё кто-то плюсует, самому то не противно от таких «побед»?
Ни капли. Зенит сильнее по правилам игры в футбол, а не по вашим хотелкам.
+8
-6
+2
Ответ Vito74
Ну, по сути да.... Если прочертить от плеча к плечу, то линия явно будет отклонена к плечу Караскаля. Но тут дело еще может ракурс сыграть... Поэтому без линий, я думаю, нам точно и не узнать. Но в чем я кнч согласен, так это в том, что если бы боковой арбитр не поднял флаг, то гол бы засчитали. А так обидно, если сравнить таймы, то в 1 Зенит мог спокойно 4 вколачивать, но они растранжирили свои моменты, а где то Акинфеев взял оч сложные мячи. А во втором ЦСКА получил уже свою возможность забить и этими шансами они воспользовались по максимуму.. Но увы, это футбол.. Гол не засчитали, а Зенит и при доле везения, и при своем мастерстве, забил уже свой. Я все равно считаю, что мы смотрим футбол ради игры. И тут игра явно стоила потраченного времени
+2
-1
+1
Ответ tOlich*
Согласись, что первый, а особенно второй гол - просто удача. 10 см в сторону и все....
Так почти про любой гол можно сказать. Согласен, что в моменте с офсайдом нам повезло. Ну так Зениту точно так же как и всем остальным отменяют голы из офсайда, как в прошлом туре например.
+1
0
+1
Скоро Вас ,бледно—голубые будут все ненавидеть!
В том, что в Москве не умеют играть в футбол виноват Зенит)))
Ясно. Понятно.
+4
-3
+1
Ответ knaiss
В думе группа депутатов отправил запрос в генпрокуратуру по системе финансирования зенита. Это же запрос ушел в Газпром. Посмотрим, что напишут. Газпрому хотят запретить финансировать зенит
И пошлют эту 🐖 группу депутатов по известному адресу...
0
0
0
Не пошлют. Это единая Россия их не пошлют. Деньги вбивают сумашедшие в зенит. А выхода ноль. Постоянно из кубков вылетают от слабых команд
0
0
0
как будто бы в Единой России нет левых пассажиров, идущих против линии партии. Пошлют, а будут выеживаться, то еще и из партии исключат и госдумы до кучи
0
0
0
Караскаль как раз очень многое поменял. В первом тайме кроме Акинфеева у ЦСКАни один не заслужил похвалы.