Семак про 2:1 с ЦСКА: «У «Зенита» было большое преимущество. Хорошая победа над хорошей командой»

Сергей Семак прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА.

Встреча 5-го тура Мир РПЛ завершилась победой петербургского клуба со счетом 2:1.

«Хорошая игра в исполнении нашей команды. Особенно первый тайм, по движению и голевым моментам смотрелись хорошо. Во втором тайме армейцы больше контролировали мяч. Но если в целом, то у нас было большое преимущество.

Мы не можем с таким движением и интенсивностью действовать 90 минут. Был прекрасный первый тайм, во втором свежести было меньше.

Ментально ошибка с 11-метровым выбила из колеи. Но в принципе ребята снова забили, в концовке могли еще. Хорошая победа над хорошей командой», – сказал главный тренер «Зенита».

196 комментариев
Да, просто огромное. Во втором тайме - особенно. Кукуян соврать не даст.
+258
-90
+168
А кубок сегодня вручат или для приличия придержат до 30 тура ?
+84
Кукуян, кукуян, скажи, а сколько Зениту до чемпионства осталось?
+60
-17
+43
Самак тебе должно быть стыдно за такие победы.
+67
-34
+33
Бумажный чемпион с карманными судейками, и так из года в год, стыдно за РПЛ
А где такие как ты после того , как Зенит выносит московские клубы 7:1, 5:0 4:1 или там тоже судья всегда виноват?
+52
-25
+27
Еще бы у вас было маленькое, с заряженными арбитрами-то.
+44
-21
+23
Кукуян и его бригада это весомое преимущество,да.
+36
-13
+23
+56
-35
+21
Дык он уже в Питере давно стоит, его просто выносят из под трибуны в 30 туре для приличия и все) давно вручили, зачем ещё раз вручать)))
+29
-12
+17
Если говорить об игре, то после гола ЦСКА у Зенита пропало в игре абсолютно все. И нападающие как-то инертны временами
+19
-3
+16
Ответ Oreon09
Богданыч лукавит, сегодня нам явно повезло. Но отдельную благодарность хотелось бы выразить нашей судейской бригаде. Без нее бы мы и очко сегодня не увезли, увы
16-3 по ударам, 8-1 по ударам в створ. Неплохо так едва ноги унесли.
+16
-2
+14
Сколько нытиков... скулят и ноют, скулят и ноют. Зенит по делу выиграл. Судьи принимали верные решения и отсудили хорошо. Кто сомневается смотрите внимательно повторы.
+25
-12
+13
Ни капли не хорошая победа. Вывезли на везении и джокере Мантуане. Второй тайм полный швах. Как будто во дворе играли, вообще не боролись и не добегали.
+16
-5
+11
Пеналь был!!! И офсайда и близко не было!!! Я сторонний наблюдатель из республики Ичкерия. У тебя есть ко мне вопросы? Или глаза???
мне наплевать откуда вы и что у вас есть
+18
-8
+10
Ответ Deleted
и семак ещё получает 3 млн евро за роль манекена, который только кивает на бровке и прессухах. воистину газпром - мечты сбываются
+36
-28
+8
Все видели как это подобие тренера металось по бровке и на каждый чих просило наказание?)
Подобие ??? 4 золота подряд , ну да , Кузьмич ты))