Кассьерра забил 1-й гол за «Зенит» – через 3 минуты после выхода на замену в игре с «Црвеной Звездой»

Нападающий Матео Кассьерра впервые забил за «Зенит».

Форвард вышел на замену на 71-й минуте товарищеской игры с «Црвеной Звездой» при счете 1:0.

Спустя три минуты он увеличил преимущество своей команды, в касание пробив мимо вратаря после передачи полузащитника Вендела.

25-летний колумбиец проводит первый матч после перехода в «Зенит» из «Сочи». Со статистикой его выступлений в минувшем сезоне можно ознакомиться здесь.

Товарищеские матчи. «Зенит» против «Црвены Звезды», «Локомотив» победил «Факел», «Краснодар» обыграл «Форте»

+33
Венделл что за игрок, вот бы хотя бы еще на сезон его сохранить в команде!
+20
0
+20
Ну чтож, Кассьерра сделал своё дело - Кассьерра может продолжать.. Скорострел.. Ждём 20+ от него, с такой атакующей линией как в Зените, думаю, по плечу..
+15
Зарема: срочно нужно новое видео про тройняшек! Фарм, фарм!!
+12
-1
+11
Кассьерра красавец.Да и игра команды-быстрая и комбинационная,радует всех.
Ответ SMART789
Никогда не видел его таким как сегодня, просто зверюга!
+8
0
+8
Кассьерра - опасный тип! Треху спартаку отгрузит изи!!!
+7
0
+7
В грядущем сезоне - с ТАКИМ колумбийцем у петербургского клуба соперников нет... Но и нет еврокубков.
+7
Трансферная политика Зенита впечатляет, хотелось бы ещё голкипера.
+5
Всегда считал латиноамериканских игроков наиболее благодатным материалом. Что в очередной раз доказано на практике.
+5
0
+5
Я думаю, за сезон в евррокубки вернемся.
+5
А когда-то в Зенит принципиально не брали темнокожих... Забавно, как все поменялось, но в то же время хорошо, что нет расистских замашек.
Ответ azax
вся весна у него на топ уровне, лучший игрок чемпионата если бы выбирали опираясь на цифры и футбол, а не наркоманы
+4
0
+4
Ответ Big Nick
Как раз таки Вендел общается со всеми, даже танцы тренирует с Клаудиньо. Тут видно, что Дуглас меньше водится с бразилами, по видео и фото его с ними видно меньше всех.
Забавно, но именно у Вендела в предыдущем клубе были проблемы с поведением, тусовался. Потому и застрял и на повышение не пошел. Но видно вовремя одумался. А вот Сантос очень спокойный семейный человек. Перешел из второго немецкого дивизиона, и без Зенита не светили ему ни бабки такие ни трофеи. Тусовки танцы это совсем не его. В целом бразильская колония в Зените чувствует себя прекрасно-деньги хорошие, медали на шеях, премии капают, стадион ревет. И компания что надо. А Богданыч всем этим очень достойно правит, надо отдать ему должное. Настроение и дисциплина в команде всегда на высоте.
А главный у бразилов однозначно Малком, конечно выгодная в итоге вышла покупка. Даже бог с ней со статистикой, хотя и с ней все супер. А вот шефство над соплеменниками это топ.