Месси отдал 2 голевых паса в матче Аргентины с Италией. У него 12 ассистов в 2022 году

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поучаствовал в двух голах в ворота Италии.

Аргентнцы разгромили итальянцев (3:0) в первом розыгрыше Финалиссимы.

Форвард, представляющий «ПСЖ», на 28-й минуте развернулся возле штрафной площади соперника, прошел до вратарской и сделал прострел, который замкнул нападающий Лаутаро Мартинес.

В добавленное ко второму тайму время мяч от Месси у линии штрафной отскочил к Пауло Дибале, который после этого забил.

В 2022 году на счету Месси уже 12 голевых передач за 21 матч за клуб и сборную. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Месси объясняет плохой сезон: был не готов к переезду в холодный Париж🥶, адаптации помешал ковид, вылет из ЛЧ – удар

91 комментарий
Заголовок для троллей
+171
-14
+157
Ответ munkz
Заголовок для троллей По факту - очень хорош в первом тайме, но основная масса троллей уже спит и сориентируется что написать в комментариях чисто по отчёту о матче
Нужно быть полным нулём в понимании футбола чтобы не осознавать уровень гениальности Месси.
+55
За Аргентину играет, как в старые добрые времена, прекрасную игру демонстрирует.
+48
-4
+44
Согласен. Месси и прессинговал, и в верховую борьбу вступает постоянно, и на уровне Бонуччи прыгнул, это вообще смешно. 😹
Основная масса фанДогов КриРо и хейтеров Месси сейчас спит, ибо им уже пора, так мама сказала. Полюбому утром понапишут херни.))
А Месси - респект! Просто шик
+43
-7
+36
И они ещё говорят, что в Южной Америке так себе сборные.
Из лучшего дуэта центральных защитников Европы клоунов делают каждые 5-10 минут.
+16
Только глупцы будут спорить, что Месси один из лучших игроков. Другой вопрос, если бы он так каждый матч выкладывался, то лежал бы полсезона в лазарете.
+20
-5
+15
Ответ mc-manaman
ЗМ в студию
Очень смешно и оригинально 👌🏾
Но когда Аргентинец в такой форме, Бензема и прочие в сторонке покурить могут.
+19
-4
+15
Ответ munkz
Откровенно говоря ПСЖ не его команда, там все атакующие игроки охотники за статами, латерали тоже рядом с воротами начинают лупить. Месси надо уходить оттуда, было бы здорово в Барсе смотреть на него, видно что в полном порядке.