Каземиро о камбэке с «Сити» и выходе в финал ЛЧ: «Никогда нельзя сдаваться. «Реал» совершил почти невозможное»

Каземиро прокомментировал выход «Реала» в финал Лиги чемпионов.

Хавбек мадридского клуба высказался после ответного матча 1/2 финала с «Манчестер Сити» (3:1 доп. вр., первая игра – 3:4).

«Мы два года играли без болельщиков. Теперь можем насладиться этой атмосферой.

Этот клуб никогда не сдается и борется до самого конца. Нужно поздравить всех.

Родриго феноменально вошел в игру. Никогда нельзя сдаваться. Нам удалось совершить почти невозможное», – сказал Каземиро.

90 секунд, за которые «Реал» перевернул все! Родриго, ты просто космос!

Настоящая суперсила «Реала» – затащить соперника в хаос. «Мадрид» – короли хаоса!

Опрос

Конечно
69%
Реал Мадрид
Нет, величайший это… (напишу в комментариях)
31%
Лига чемпионов УЕФА

42 комментария
Ответ Marcus-light
Пошёл ложиться спать на 90й минуте. Умылся, почистил зубы открываю спортс – 3:1. Хрен знает, как они это делают.
Как можно было пойти спать когда такой матч идёт?!
Ответ headmaster
Просто ему чердак сказал что будет английский финал. Он повелся)
+46
-1
+45
Кто говорит о фарте, не шарят в футболе. Реал лучшая команда ЛЧ последних 10 лет. Бензема, Модрич, Кроос, Каземиро, Начо и Марсело не просто так по 4 ЛЧ имеют. Алаба с двумя треблами с Баварией, Кроос чемпион мира и требл с Баварией, Модрич обладатель ЗМ и серебро ЧМ. Это топовые игроки с вагоном опыта. Именно в таких матчах, видна разница между просто классными игроками и великими.
Плюс Анчи, умеющий играть в ЛЧ как никто другой.
Эдерсон тот ещё шарлатан, я всегда говорил что он дырка, но меня все минусовали. Его каждый сезон дырявят в ЛЧ. Ливерпуль 5 закинул, Тоттенхэм 4, Лион 3 за матч. Его игра ногами не компенсирует его плохую игру на ленточке. Вратарь должен тащить, особенно в таких матчах, а не пасы на 40м отдавать.
+19
-2
+17
С возрастом приоритеты немного смещаются) чем старше, чем важнее здоровый долгий сон)
+11
-1
+10
почти невозможное? да челси создал этому реалу больше проблем чем сити)
+10
-4
+6
Опыт есть опыт!!! Все знали и знают что Сити реально сильный но, опыт Реала даёт результат!!!
+3
0
+3
Ответ SWAGG
Кто говорит о фарте, не шарят в футболе. Реал лучшая команда ЛЧ последних 10 лет. Бензема, Модрич, Кроос, Каземиро, Начо и Марсело не просто так по 4 ЛЧ имеют. Алаба с двумя треблами с Баварией, Кроос чемпион мира и требл с Баварией, Модрич обладатель ЗМ и серебро ЧМ. Это топовые игроки с вагоном опыта. Именно в таких матчах, видна разница между просто классными игроками и великими. Плюс Анчи, умеющий играть в ЛЧ как никто другой. Эдерсон тот ещё шарлатан, я всегда говорил что он дырка, но меня все минусовали. Его каждый сезон дырявят в ЛЧ. Ливерпуль 5 закинул, Тоттенхэм 4, Лион 3 за матч. Его игра ногами не компенсирует его плохую игру на ленточке. Вратарь должен тащить, особенно в таких матчах, а не пасы на 40м отдавать.
+2
Реал - воистину королевский клуб. Лучший клуб мира.

P.S. Болельщик Юве.
+3
-1
+2
Всё невозможное – возможно, знаю точно, ... с «Реалом»
+2
Нам всем есть чему поучиться у этих парней. Феноменальный характер! Блеск!
+3
-1
+2
аплодирую стоя, перевернули в момент игру так, что Сити даже не смог штурма устроить за оставшиеся 25 минут овертайма.
+4
-2
+2
Игроки МЮ: Сдаться можно еще в подтрибунном помещении не выходя на поле)
Сначала выключил, думал все!
Затем минут 10 спустя подумал а вдруг… и включил и успел!!!
+1
0
+1
Примерно тож самое, засыпал под 85 минуту, проснулся от криков чердака видимо - 96 минута и счёт 3-1. Подумал, что сон.