«Байер» с Азмуном обыграл «Айнтрахт»: смотрите голы и лучшие моменты

Смотрите видео голов и лучших моментов матча «Байер» – «Айнтрахт».

Команда, за которую выступает экс-форвард «Зенита» Сердар Азмун, дома обыграла клуб из Франкфурта (2:0) в 32-м туре Бундеслиги и укрепила свои шансы на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона, находясь на третьем месте в таблице.

Азмун провел 87 минут на поле, но в 7-м матче за «Байер» в чемпионате Германии отличиться не сумел.

По голу за команду из Леверкузена в каждом из таймов забили Паулиньо Сампайо и Патрик Шик. Оба раза партнерам ассистировал Мусса Диаби.