Пеп Гвардиола: «Реал» – король Лиги чемпионов. У «Ман Сити» нет шансов, если сыграем так, как во втором тайме с «Атлетико»

Пеп Гвардиола высказался о встрече с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» переиграл «Атлетико» (1:0) по итогам двух игр в 1/4 финала турнира. Второй матч завершился со счетом 0:0.

«Они короли этого турнира. Для нас же это третий полуфинал Лиги чемпионов.

Но если мы будем играть так, как во втором тайме против «Атлетико», то у нас не будет шансов.

Нам нужно постараться сыграть так, как это было в первом матче в Манчестере, а также моментами так, как в первом тайме на выезде.

Мы приехали в Испанию после матча с «Ливерпулем», и у нас не было времени для подготовки. «Атлетико» выглядел очень хорошо. Это было очень сложно. Мы держались», – заявил главный тренер «Манчестер Сити».

Первый матч между «Ман Сити» и «Реалом» состоится 26 апреля.

Пламя «Атлетико» и «Сити»: массовая толкотня до полиции, Пеп и Симеоне выбегали на поле, Савич хватал Грилиша за волосы

+268
Нереальный календарь у Сити. Надеюсь Кайл и Кевин будут готовы к матчам против Реала. Скорость Уокера понадобится против Винисиуса. Ждём сильнейшие составы ✌️
+145
-23
+122
Ответ Burel
Комментарий скрыт
Автобус который закидывает по 4 гола ПСЖ и Челси.
+115
-17
+98
Ответ Jese Rodrigues
Для них все, кто не играет в ватокату - автобус.
Ответ Dragonfruit
Эмери король кубков, Реал король ЛЧ, а в финале сыграют Сити и Ливер ))
Уже были, кто обещал 3 команды АПЛ в 1/2 финала ))
Ответ Smart Morfius
А если пропустят больше чем Реал то что ? ))
Тогда, думаю, пройдет "Реал" 🙂
+19
0
+19
Без разницы выиграет Сити или проиграет, это не отменит того факта, как нахождение, такого дна как Реал, в полуфинале. Глотать от соперника почти во всех четырёх матчах в плей офф, а потом умудриться выйти победителем из этих противостояний. - Странное явление. Что касается шансов на выход в финал - они равны нулю.
+18
Гвардиола всегда очень тактичен в своих высказываниях. Будет чудом, если у Мадрида получится остановить эту машину.
+17
За два матча реал-сити большое спасибо жребию. Это даже лучше чем финал между ними, тк там одна игра.
+15
-1
+14
По мне Сити уже измотан. Не хватает им выносливости что-ли. Играть за неделю с Атлетико, Ливерпулем и Атлетико это то еще испытание.
В первых таймах с Ливерпулем и вчера с АТМ они играли отменно. Но во вторых таймах будто бы выходил другой Сити. Атлетам чуточку вчера не повезло. Но и считаю что пенальти все таки был Корреа.
Но все равно, я за нормальный футбол. Уж лучше Сити чем АТМ. У Атлетов против Реала в ЛЧ исход всегда ясен)
+14
0
+14
Английский финал был в прошлом году уже :)
Пара Реал-Сити непредсказуема, даже пытаться предсказать результат не буду. А вот Вильярреал в финале - это была бы бомба, конечно.
+13
-2
+11
Ответ Beast
если б играл Реал против МЮ , то Магваер бы забил больше всех , но дальше прошёл бы Реал
+9
Даже Пепа понимает насколько убого они играли во втором тайме, но местное нефте-глорье никак не уймется.
+20
-12
+8
Мадрид в принципе по игре должен был в 1/8 вылетать. Из 390 минут с ПСЖ и Челси хорошо играли от силы 30
В 1игре с Челси тоже очень плохо играли.