Роналду сделал хет-трик в игре с «Тоттенхэмом» – это его 2-й, 3-й и 4-й голы за 11 матчей в 2022 году

Криштиану Роналду сделал хет-трик в игре с «Тоттенхэмом».

Он открыл счет в матче «Манчестер Юнайтед» с «Тоттенхэмом» в 29-м туре АПЛ (3:2, второй тайм), а затем оформил хет-трик.

Для 37-летнего форварда это второй, третий и четвертый голы за 11 матчей в 2022 году. 15 февраля он забил «Брайтону» (2:0).

Подробно со статистикой Роналду можно ознакомиться здесь.

38 комментариев
10 голов в 37 лет в кризисном МЮ в самой сильной лиге мира, вы только вдумайтесь! Это вам не на Нантах статистику набивать.
+69
Что бы не говорили, но Рон не потеряется в любом чемпионате и любой команде, берет игру на себя и дает результат. Этим он и отличается от Месси. Это круто действительно.
+45
-6
+39
За матч забил столько , сколько невысокие обладатели липового зм за 3/4 чемпионата. И это даже не Сент Этьен или Осер