Три удара «Реала» в игре с «ПСЖ» – худший результат клуба в ЛЧ за 18 лет

«ПСЖ» обыграл «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0).

Мадридцы за всю игру нанесли всего три удара по воротам соперника – худший результат клуба с сезона-2003/04.

Также у «Мадрида» ни одного удара в створ – впервые за последние шесть сезонов в ЛЧ.

«Реал» давно не был так тосклив: антирекорды по xG и ударам, худший показатель по владению в ЛЧ за 4 года

65 комментариев
Такое ощущение, будто Анчелотти гулял по Мадриду, увидел давно брошенный автобус Симеоне и угнал его
+65
Дон Анчелотти на поверку оказался трусом, как и вся игра Реала после Нового года.
+22
-3
+19
Ответ Dmitry Yuryevich
Реалу мягко говоря аукнулось за все победы на последних минутах. Анч как и Жозе тренер прошлого десятилетия, даже его начала.
Ответ Shadow1882
Не угнал) а забрал никому не нужный автобус, такое уг, не видел даже когда Реал проигрывал крупно
+11
0
+11
Привыкайте... :( :( :(
Именно так и играли на выезде почти все, пока не ввели правило выездного гола!
==
Ну, кроме выезда суперклубов к совсем уж аутсайдерам...
+7
Даже первый тайм не осилил. Уснул минуте на 40-ой.
+6
По такой игре закончить 0:1 для Реала за счастье. Удручает сама игра, а точнее упертость Анчелотти, нежелание что-то менять под конкретного соперника. Азар в неплохой форме. Ему можно пихать в недодачу - как минимум сохранит мяч в линии атаки. Нет, мы будем 70 минут смотреть на десяток потерь Асенсио, и ещё 20 на Родриго...
+4
0
+4
Почувствовал себя старым, осознав, что затаив дыхание смотрел тот самый "антирекордный" сезон. Эпичные 8:3 между "Монако" и "Депортиво", сёминский "Локомотив" в 1/8, великолепный Лоськов, ну и, разумеется, гол Аленичева в финале ЛЧ за "Порту" под руководством молодого, но многообещающего и уже звёздного тренера Жозе Моуриньо.
+3
Зато сколько здесь в комментариях было гонора до матча. Суппортерам испанских грандов тяжело даётся мысль, что их клубы сейчас не сильнее условного Спортинга.
+2
0
+2
Ответ mmaxx
Везет прям по жизни: В качестве главного тренера «Ювентус» Обладатель Кубка Интертото: 1999 «Милан» Чемпион Италии: 2003/04 Обладатель Кубка Италии: 2002/03 Обладатель Суперкубка Италии: 2004 Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2002/03, 2006/07 Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007 Победитель Клубного чемпионата мира: 2007 «Челси» Чемпион Англии: 2009/10 Обладатель Кубка Англии: 2009/10 Обладатель Суперкубка Англии: 2009 «Пари Сен-Жермен» Чемпион Франции: 2012/13 «Реал Мадрид» Обладатель Кубка Испании: 2013/14 Обладатель Суперкубка Испании: 2021/22 Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2013/14 Обладатель Суперкубка УЕФА: 2014 Победитель Клубного чемпионата мира: 2014 «Бавария» Чемпион Германии: 2016/17 Обладатель Суперкубка Германии (2): 2016, 2017 Личные достижения Тренер года Серии А (2): 2001, 2004 Обладатель премии «Золотая скамья» (2): 2002/03, 2003/04 Футбольный тренер года во Франции: 2012/13 Тренер года по версии УЕФА: 2002/03 Тренер года по версии World Soccer: 2003 Лучший тренер по версии IFFHS: 2007 Тренер месяца английской Премьер-лиги (5): ноябрь 2009, сентябрь 2010, март 2011, апрель 2011, сентябрь 2020 Лучший тренер года по версии Globe Soccer: 2014 Награда Энцо Беарзота: 2014 Приз Мигеля Муньоса: 2015 Лучший тренер в истории футбола по версии France Football — 8 место: 2019[21] Лучший тренер в истории футбола по версии 4-4-2 — 18 место: 2020[22] Введен в Зал славы клуба «Рома»: 2014 Введён в Зал славы итальянского футбола: 2015 Введен в Зал славы клуба «Милан»
По твоим же данным видно, что все значимые трофеи он взял до сезона 2013-2014. После уже ничего значимого не выиграл. Бавария не в счёт в своём чемпионате одного клуба.
+2
0
+2
Не нужный, потому что сама концепция автобуса устарела и была списана
Похоже из за того что отменили правило выездного гола Карло решил скатать нули, ведь раньше в плей-офф в первой игре у гостей была задача забить, а у хозяев не пропустить)
+1
0
+1
Такой сейчас футбол в Испании. Медленный. От обороны.
Нужно смотреть Примеру , чтобы понимать что почти все там так играют.
Именно поэтому она сдает позиции
+1
0
+1
Пожалуй, так и есть. Был бы одноматчевый раунд, игра выглядела бы иначе
Ну что же теперь только вперёд дома, но как бы на контратаки не нарвались, Мбаппе способен даже на последней минуте матче делать рывок
+1
Везет прям по жизни: В качестве главного тренера «Ювентус» Обладатель Кубка Интертото: 1999 А вот и главное достижение кривобрового макаронника подъехало)) ах насколько он восхитительно и грандиозно, с каким-то там Ювентусом имея в своём распоряжении Дель Пьеро, Инзаги, Зидана и проч. урвать САМ кубок интертото! а по дороге к трофею был безжалостно ликвидирован такой выдающийся топарь как Ростсельмаш на картофельном поле! именно тогда запредельная квалификация АНЧЕЛОТТИ дала прикурить всему миру, и до сих пор всякие Гвардиолы и Симеоне тщетно пытаются повторить его заданные стандарты, но с кубком Интертото ничего не сравнится!!!! гений качать его!!!
Ну ты дальше второй строчки не читал, я так понимаю. Зато сколько в конвульсиях вывалил