«Фиорентина» отвергла Кокорина. Его выпустили, чтобы он выглядел дерьмово?» Агент Валькареджи о 0:4 от «Торино»

Итальянский футбольный агент Фурио Валькареджи раскритиковал игру нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина в матче 21-го тура Серии А (0:4).

«Думаю, такой несмотрибельный матч невозможно повторить. Кокорин – футболист, которого отвергла «Фиорентина». Я не могу объяснить его выход на поле.

Почему его решили выпустить на поле? Чтобы он выглядел дерьмово, как это и было? Я бы сохранил ему ноль в статистике и позволил Влаховичу отыграть весь матч», – сказал Валькареджи Toscana TV.

Кокорин вышел на поле на 73-й минуте, отдал 4 точных паса из 6, у него 0 ударов и обводок.

Пока все смеются над Кокориным, он собирает награды. «Посмешище года» от премии «Футбольная урна» – чего приутихли, хейтеры?

78 комментариев
Я не понял, после его выхода команда не пропустила, без него - пропустила 4... Что еще тебе надо??!!
+418
-2
+416
Чтобы остальные игроки Фиорентины на фоне Кокорина казались топарями мирового уровня.
+118
-4
+114
Чтобы он выиграл награду "золотой унитаз"
+70
-12
+58
Игроки должны тянуться ко мне в плане психологии, а не я к ним. В раздевалке «Фиорентины» есть чересчур мягкие и слабые люди. Когда ты в дерьме, нужно показать характер. (с) Александр Кокорин после поражения от Торино
+59
-1
+58
При всём хэйте Кокорина, мне просто интересно, что должен сделать человек за то количество минут, что ему отведено? Миранчук вон сделал две голевые в последнем матче, но до этого сколько раз выходил в молоко? А тут выпускают его раз в пятилетку да еще на 5-7 минут и он должен хет-трики класть?
+52
-8
+44
то есть играла хреново вся команда, а крайний Санчес?

не, ну гейропейцы оборзели, постоянно на русских гонят!

Саня, держись! Спорст с тобой!
+33
-8
+25
Ответ unreality
Я хз чего так все глумятся, но на самом деле тут очень много вопросов и к самой Фиорентине. Конечно, Кокора не супер-игрок, но мы ж знаем, что играть он все же умеет. После тюряги в Сочи он не плохо себя показал. Ну а если игрока выпускать раз в 10 матчей на 20 минут, то что он покажет? Я Кокошу не оправдываю, но тут дело не только в нем.
Что он там в Сочи показал?) На детях из Ростова набил стату, а в Спартаке смотрелся как г.вно в проруби
+7
А чего не гнобят личности в стане фиалок того, кто распорядился отдать за эту бездарность 4,5 ляма!))))) чего Кокохе напоминать каждый раз какой он деревянный, он и без вас все знает))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣
+8
-2
+6
Ответ vdm23
в Италии уже наверно не у кого нет сомнения что Кокорин это не просто днище, это безполезное , позорное днище! Вот только в России еще много идиотов считающих что Кокорин еще станет лучшим и всё такое Идиоты..!
Я хз чего так все глумятся, но на самом деле тут очень много вопросов и к самой Фиорентине. Конечно, Кокора не супер-игрок, но мы ж знаем, что играть он все же умеет. После тюряги в Сочи он не плохо себя показал.
Ну а если игрока выпускать раз в 10 матчей на 20 минут, то что он покажет? Я Кокошу не оправдываю, но тут дело не только в нем.
+9
-3
+6
Матч не смотрел. Скажите, это из-за Саньки проиграли со счётом 0 - 4? Только он вышел на поле, и за 20 минут команда пропустила столько?
+7
-1
+6
Сашок давно отверг футбол и потешается над всеми лохами, кто за жизнь столько не зарабатывает, сколько он за год
+6
-1
+5
Мутная-мутная история. Кто бы занялся выяснением, кому там вся выгода от вояжа Кокоры в Италию прилетела?
+3
Вот соглашусь. Уверенно летели 4-0, вышел Кокорин, и тут же команда проиграла 4-0. Виноват Кокорин! Не сделал покер за 20 минут!
+3
0
+3
Соперник, увидев Саню на поле, сразу выставил автобус и тупо отбивался до конца матча, пытаясь сохранить зыбкий перевес.
+2
Смотрел матч…. Он даже когда открывался неплохо паса не следовало…. Он там чужой… пора валить в Рпл.
+2
Лауреат премии был последний кто виноват в этом поражении, так что не надо гнать на нашего "голеадора").
+4
-2
+2
Так известно кому: сыну Манчини в совете директоров фиалок, который и провернул этот распил при авторитетной поддержке Капелло
+3
-1
+2
Ага то то их возила Торино, такие топы что огонь.
+1
0
+1
Я вот не пойму одного,.. Вокруг него там такой хайп и разочарование, как-будто его купили за 150 млн...
Не выстрелил, бывает, но и финансовые потери там бывали покрупнее намного
+1
0
+1
----------------------------
В Италии определили лауреатов "Золотого унитаза"-2021 - худших игроков чемпионата Италии по итогам календарного года. В главной номинации победил Аарон Рэмси ("Ювентус"). На финише голосования он лишь на немного опередил Ведата Мурики ("Лацио") - 23,58% голосов против 22,54%. Третьим стал Артур Мело ("Ювентус") - 15, 75%. В номинации Jolly (переводится как шут или посмешище) уверенно выиграл Александр Кокорин
Но главное ведь соврать, правда? Зато столькко плюсов получил )))