Тухель об 1:1 с «МЮ»: «Челси» доминировал с первых минут. Мы забили два гола, по одному за каждую команду»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итог матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«В футболе такое случается. К сожалению, с «Челси» это случилось дважды, то же самое было с «Бернли».

Я полностью доволен нашим выступлением. Мы доминировали с первых минут, были агрессивны и атаковали без остановки. К сожалению, мы забили два гола, по одному за каждую команду.

У Рюдигера был хороший момент, если бы он забил, это бы стало фантастическим завершением фантастической игры, но нам придется проглотить результат. Мы играли очень хорошо, и я счастлив.

Мы были очень дисциплинированы и сосредоточены. Я доволен тем, что увидел, находиться на кромке поля было удовольствием. Мы не можем гарантировать результаты, но если мы будем играть так, то сможем увеличить шансы на хороший результат», – сказал тренер.

159 комментариев
Да, но это твой фейл выпустить в основе Вернера. А также не делать замены до 80 минуты
+98
Не надо использовать это слово. Чисто триггер для школьников.
+95
-8
+87
А кого еще?
Хаверца из-за проблем с бедром сняли в мачте против Юве.

Лукаку первые 10 минут за целый месяц сегодня сыграл.

Маунт и Пулишич после травм, сегодня и с Юве играли по 15 минут.

Канте, Ковачич, Чилвел в лазарете.

Там из 100 % готовых Аспи, Кристенсен, Сауль и Баркли. Кто из них вместо Вернера мог выйти?
+63
-2
+61
"мы забили два гола, по одному за каждую команду".
Каррик может то же самое сказать. Ван-Биссака не даст соврать.
+56
-12
+44
То есть случайная пенка - это они забили?) Как минимум обе забили по одному. Пусть радуется, что Фред - это Фред. Так слить шикарный момент.
+47
-26
+21
С Вернером в нападении тяжело забивать, даже если весь матч давишь. Немецкий Мората. А Жоржиньо в очередной доказал, что он переоценен
+19
-7
+12
Джеймс лучший игрок в Челси за последнее время. Странно что имея Джеймса и Трента на евро оба не играли у Англии...
+11
0
+11
тухель должен понимать, что с одной стороны это мю отскочил, а с другой стороны это он не дожал, лофтус-чик вообще потерялся, в центре помощи у жоржиньо не было вообще, атака в реализации тоже печаль, замены можно было и пораньше делать
+24
-17
+7
Челси не доминировал, а катал вату. Тухель выпустил слабый состав, тянул с заменами, за это и поплатился. Ну ничего, может это и на пользу.
+5
Даже находясь в своей лучшей форме,пенсионеры не смогли выиграть у Юнайтед, находящемся в своей худшей форме.
В лучшей форме, но не с лучшим составом. Центр поля был слабоват, будь там Канте и Ковачич, все подборы были бы за Челси, не и в атаке не хватало Лукаку, Хаверца и Маунта.
+6
-1
+5
вернер зиешь пулишич лукаку. вы что хотите апл с такой атакой выиграть? у вас защитники лучше в атаке играют.
+4
0
+4
Ответ amdrive79
Не забить с игры МЮ у которого отсутствавли 3 основных защитника (Варан, Магуайр, Шоу) а потом говорить, что получал удовольствие от игры. С ним вообще все в порядке?
вообще-то, в свете последних событий, отсутствие Макгвайра - это несомненный плюс.
+4
Как хорошо что МЮ забил с игры, а не с пенальти, а то как Клопп сейчас расплакался бы что МЮ пенальти дают и тд и тп
Нееее 😂, колбаса и голубцы сейчас радуются и втихаря благодарны Юнайтед😂
+3
0
+3
нам придется проглотить результат

======================================

Слишком часто в последнее время приходится глотать результаты. Выигрывать титул АПЛ таким образом достаточно затруднительно. Разбазаривать столько очков, особенно при значительном игровом преимуществе - шикарный подарок конкурентам, которые совсем не дремлют.
+3
0
+3
Ну, это мало было похоже на футбол. Это была борьба в стиле регби с некоторыми элементами из футбола.. К сожалению, если не играют Ливер или Сити, то матчи в АПЛ стали больше походить на бодания, с полным отсутствием комбинационого футбола.
+5
-2
+3
Хороший матч, хорошие атаки, но мало конкретики, а сзади могли устроиться и на 1:2, когда Менди мяч подарил Фреду. Я сразу вспомнил матч с Бернли, когда общее давление высокое - а выхлоп минимальный. У Челси было 22 или 24 удара по воротам, при это в створ только 6. В текущей ситуации надо было брать 3 очка с таким МЮ, который вообще беспомощный и кроме как стоять сзади и ждать ошибку ни на что не способен. Но это ложка дегтя в бочке с медом - сама по себе ситуация, что две эти команды на разных полюсах сейчас очень обнадеживает, ведь год назад Челси Лэмпарда и МЮ Сульшера котировались как минимум наравне. Томас проделывает блестящую работу и вцелом, конечно, этот матч настраивает на оптимизм, но ошибки надо искоренять, а впереди нужна конкретика. Даже в матчах, где мы громим соперников, мы не забиваем множество моментов. Ждем Лукаку в строю в хорошей форме, сегодня было видно, что он тяжелый пока.
+5
-2
+3
Ответ блаблабла
А кого еще? Хаверца из-за проблем с бедром сняли в мачте против Юве. Лукаку первые 10 минут за целый месяц сегодня сыграл. Маунт и Пулишич после травм, сегодня и с Юве играли по 15 минут. Канте, Ковачич, Чилвел в лазарете. Там из 100 % готовых Аспи, Кристенсен, Сауль и Баркли. Кто из них вместо Вернера мог выйти?
Факты
+3
0
+3
Команда молодцы!!! Все впереди!!! Главное продолжать так же!!!
Ух ты. Ты ли это?)
В целом согласен. Челси был сильнее, но как писал в другой ветке, на победу не наиграл и. Так же как и МЮ на ничью.
+4
-1
+3
Его слова также можно перефразировать и сказать мю забил 2 гола, по одному за каждую команду😂
+4
-1
+3
+4
-1
+3
Фред вобще "комментарий удален" не может нормальный пас на 5 метров дать. Столько атак портится из-за него.