Кудряшов забил в свои ворота в матче с Хорватией на 81-й минуте

Сборная России пропустила на 81-й минуте матча квалификации ЧМ-2022 с Хорватией (0:1, второй тайм).

После подачи Борны Сосы с левого фланга в штрафную площадь мяч от Федора Кудряшова влетел в ворота Матвея Сафонова.

В случае поражения российская команда опустится с первого на второе место в отборочной группе и за право выступить в финальной части ЧМ сыграет в стыковых матчах.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между Россией и Хорватией.

397 комментариев
Дзюба замечен на Никольской
+660
-38
+622
Почетное звание «главного автогола страны» переходит от Ковтуна к Кудряшову.
+593
-30
+563
Это должно было произойти. Это справедливо даже.
Уровень игры просто донный. Во всех матчах.
+502
-97
+405
Федор старовер просто, приверженец традиций - когда хватает ничьи, нам нужно проиграть. И обязательно Первый канал
+304
-3
+301
Так хорошо держаться и так эпично обосраться. Даже с погодой нашим кудесникам мяча повезло. Просто горит)
+95
Вот только не надо на Кудряшова всех собак вешать. Виноват, но не более большинства остальных
+104
-15
+89
России делать нечего на чемпионате мира.Помню такие трехэтажные автобусы ставили явные аутсайдеры против Реала и Барселоны в начале десятых годов
+99
-26
+73
Всякое бывает. Не специально ведь в свои забивал...
+68
-9
+59
А что, реально никто не видел, что Кудряшов перед голом травму получил? Спокойно бы выбил, если б не это. Самоотдача ТОП. Не повезло. Играем чем можем на данный момент.