У Азмуна первое результативное действие за 12 матчей в ЛЧ, у Дзюбы – за 5. Сердар забил «Юве» с паса Артема

«Зенит» проиграл «Ювентусу» (2:4) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На добавленных ко второму тайму минутах нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун забил после скидки от Артема Дзюбы, который вышел на поле на 75-й минуте.

Оба форварда прервали свои серии без результативных действий в Лиге чемпионов. У Азмуна она составила 11 матчей, у Дзюбы – 4.

13 комментариев
что не говорите, но связка Азмун-Дзюба хорошо работала в последние годы и этот гол только это подтверждает. Не лучшая в истории Зенита, но одна из лучших связок нападающих. Семак пытается отказаться от неё, играет в 1 форварда, это тоже приносит победы и очень важные и красивые, но по эффективности они лучше вдвоём.
+41
-4
+37
Вторая подряд новость про Дзюбу в положительном ключе.
+17
ну хоть не разгромно проиграли. Иметь мужество играть ,когда тебя катают надо уметь. Покзали что есть яйца в отличии от одних краснобелых ребят, которые встали после 2-0
+11
-1
+10
Может быть стоили сыграть с Дзюбой и Азмуном. Они прекрасно себя чувствуют и понимают друг друга. Но Малком видимо пока не готов на все 90 и когда вышел был не очень хорош.
Азмун так в Европу не уедет. РПЛ конечно хорошо,но и в ЛЧ надо и самому что-то показывать.
А Дзюба молодец, вышел,выиграл, помог забить.
+4
0
+4
Ответ Nick Crosier
Может быть стоили сыграть с Дзюбой и Азмуном. Они прекрасно себя чувствуют и понимают друг друга. Но Малком видимо пока не готов на все 90 и когда вышел был не очень хорош. Азмун так в Европу не уедет. РПЛ конечно хорошо,но и в ЛЧ надо и самому что-то показывать. А Дзюба молодец, вышел,выиграл, помог забить.
Малком был не просто не хорош, он был отвратителен.

Можно быть не готовым физически, но отдавать почти все передачи сопернику, валиться на газон при первой возможности, запарывать перспективные атаки при ещё скользком счёте - это полное отсутствие, простите, яиц.

Плюшевый игрок, при всём его, несомненном мастерстве.
Больше всех меня вчера расстроил.
Даже нещадно критикуемый пешеход Дзюба вышел биться, а зачем вышел Малком (именно для него самого), я так и не понял
+2
0
+2
А мяч в свои ворота не считается за результативное действие?
+4
-3
+1
Ответ urashima
Малком был не просто не хорош, он был отвратителен. Можно быть не готовым физически, но отдавать почти все передачи сопернику, валиться на газон при первой возможности, запарывать перспективные атаки при ещё скользком счёте - это полное отсутствие, простите, яиц. Плюшевый игрок, при всём его, несомненном мастерстве. Больше всех меня вчера расстроил. Даже нещадно критикуемый пешеход Дзюба вышел биться, а зачем вышел Малком (именно для него самого), я так и не понял
меня убил момент, когда Ракицкий пытался найти партнера в свободной зоне для передачи, а тот же Малком трусцой бежал в районе центрального круга, вместо того, чтоб сделать рывок на фланг и получить передачу от Ярослава. И это игрок на замену вышел.