ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России, победив «Металлург» Липецк (2:0) благодаря голам Бохинена и Бистровича

Липецкий «Металлург» проиграл ЦСКА (0:2) в заключительном туре элитного раунда Бетсити Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Эмиль Бохинен открыл счет на 41-й минуте. Кристиян Бистрович забил второй мяч на 85-й минуте.

Благодаря этой победе команда тренера Алексея Березуцкого вышла в 1/8 финала турнира.

Статистика Бетсити Кубка России

80 комментариев
Теперь понятно почему такие дорогие билеты в Липецке. Олимпийский чемпион играет
И пас дальний очень хороший, точный.
Пусть и уровень соперника слаб, я понимаю....
+29
надеюсь, где-то в Бразилии сейчас вышла новость «ЦСКА Фукса прошел в 1/8 финала Кубка России»
+29
0
+29
Знаю Овчинникова как грязного игрока еще со времен прошлого сезона ПФЛ, но какой же Васин вафля, что не смог заслон поставить. Травма Торопа полностью вина нашего ходячего киселя 🤬
+26
-4
+22
Ответ Aleksandr Danilov
Фукс то не так плох, для первой игры после года вообще хорошо
Полностью согласен. Хорошо тайм отыграл.
+16
ну с победой, плохо за Торопа никто не впрягся. Не хватает новых Рахимовичей и Вернблума. Они бы напихали ..
+16
0
+16
А я говорил!!! Батя ремня дал и пошло дело :)
Эмииииииль !
Красавчик, очень нужный для него и команды гол !
+10
0
+10
Тут все над Фуксом прикалываются, и надо сказать по делу, но в принципе тайм он очень неплохо отыграл. Без суеты, без ошибок, поле видит, и длинный пас хороший. Понятно, что уровень соперника оставляет желать лучшего. Но может быть мы после долгого ожидания получим в конце концов хорошего защитника?
+9
0
+9
Я имхо сделаю .
Именно сам Владик Тороп виноват в своей травме(почему ему и накричал Васин) - слишком долго и неуверенно шёл к мячу.Как в замедленной съёмке.
Что должен был сделать Васин(и заслон он ставил!) с Овчинниковым - завалить его на газон?
Просто так показалось в этом моменте.
А так - с победой, красно-синий!)
+9
0
+9
Как же Трушечкину пофиг на то, что происходит на поле. Только на 53 минуте понял, что произошла замена в перерыве. И то после того, как показали титр.
Трепещи, Липецк, к вам едет олимпийский чемпион😁
Привет, камрад.....для Липецка это событие, город в праздничном убранстве)))
+8
-2
+6
Ответ Maxim Dmitrievskiy
Почему это не пенальти на Дзагоеве? Опять коней тащат или судьи в России правил не знают?
Увы, уважаемый, но к великому сожалению правил не знаете. По последним трактовками рикошет от собственного тела в руку нарушением правил не считается.
+4
Фукс 53 минуты на поле полет нормальный. Надеюсь поменяли просто из-за физической неготовности на весь матч, а не по травме.
+3
0
+3
Ответ Дандрей
Я имхо сделаю . Именно сам Владик Тороп виноват в своей травме(почему ему и накричал Васин) - слишком долго и неуверенно шёл к мячу.Как в замедленной съёмке. Что должен был сделать Васин(и заслон он ставил!) с Овчинниковым - завалить его на газон? Просто так показалось в этом моменте. А так - с победой, красно-синий!)
Спрашиваешь, что должен был сделать Васин, просто выбить подальше мяч и не подпустить к своему вратарю это хамло. Был бы в воротах Игорь представляю каких люлей он бы отгреб, а тут мальчишка 17 летний, на него можно и наорать за свои косяки
+3
0
+3
Ответ Streetbor
Вообще-то, Фукс с Яковлевым отыграли только первый тайм и были заменены после перерыва сразу.
Штаб команды так и задумывал, потому что они только вернулись после травм.

Просто титр так пустили - это же Матч ТВ...