«Милан» едва не упустил игру с «Болоньей» (4:2), ведя 2:0 в большинстве. Златан забил в свои и чужие, 2:2 было до 84-й

В 9-м туре Серии А «Милан» на выезде обыграл «Болонью» (4:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Рафаэл Леау открыл счет на 17-й минуте. Давиде Калабрия забил второй мяч на 35-й минуте. В начале второго тайма Златан Ибрагимович отправил мяч в свои ворота после розыгрыша углового. Муса Барроу сравнял счет через три минуты после автогола «Милана». Исмаэль Беннасер вновь вывел миланцев вперед на 84-й минуте. Ибрагимович на 90-й минуте забил четвертый мяч своей команды.

Два игрока «Болоньи» были удалены: Адама Сумаоро получил прямую красную карточку в первом тайме, а Роберто Сориано – во втором.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

66 комментариев

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ LideR-LegeNda
С таким вратарем Милану в ближайшие два месяца ничего хорошего не светит… просто дыра в воротах грубо говоря
Да румын не Меньян ,но к слову разве он что то привез? Голы сложные были обвинять его не в чем. Я бы был рад что у Милана такой второй вратарь, могло быть и хуже.
+2
0
+2
Пользователь заблокирован
Ответ Dimario
Чем прекрасна? Самоотдачей, прессингом и командной игрой, когда остались в 9. До гола Бенассера смотрелись не хуже Милана, с двумя пешеходами в атаке.
Не смеши..Милан все равно бы додавил, пошли бы в последние пять минут в навал и заталкали бы!
0
-2
-2
в футболе два бойца супер пупер Ибра и Рони, все внимание к ним, Ибра ещё лидер и вожак, посмотрите, как Милан преображается, когда их лидер -- вожак выходит, бесприкословный авторитет, понятно, это и будущий тренер, хотелось бы и для нашей сборной, тренер крылышек подходил бы на сборную
-3
Днище миланское . а где ещё пара пенальтей,,?
0
-4
-4
+2
-2
0
чем Болонья была прекрасна то ? Летела 0-2 БЕЗ ШАНСОВ потом Ибрагимович срезал в свои потом еще глупый гол и все...
Чем прекрасна? Самоотдачей, прессингом и командной игрой, когда остались в 9.
До гола Бенассера смотрелись не хуже Милана, с двумя пешеходами в атаке.
0
вытянули миланский середняк…позорники!!!
0
-3
-3
С таким судейством Юве бы уничтожили газеты. Посмотрим , что будет с Миланом. Хотя знаю. Никто даже не заикнётся.
0
-3
-3
Обычный человек сажает дерево, строит дом растит сына ...Златан забил, отдал пас, забил себе.
Как же вы достали со своим златаном
+2
-9
-7
Ответ Anar Ali
Мляя с этим Татарушану одни беды. Лучше бы поставили на рамки молодого Юнгдаля от него ошибка не так угнетала бы да и чтобы в будущем смог составит конкуренцию Майку а не этого румынского старпера.
Так там же есть новоиспеченный , молодой и перспективный кипер Миранте)))
0
Никто не заставлял Ибрагимовича забивать в свои. С этого и начались все беды, а Тэтэрушану два раза спас Милан.
+2
-1
+1
Дыра? Он спас Милан от поражений, выиграв дуэль один на один у Арнаутовича и не дав забить головой Теату при ничейном счёте. Герой матча.
+4
-1
+3
Здатану скучно без борьбы. Решил в свои забить, чтобы интерес поднять.
+2
-1
+1
Говорить о матче можно долго и нудно, но:
Милан с победой
А Болонья - молодцы, вдевятером умудряться биться до конца, идти в атаку - это сильно
Один из ярчайших матчей Милана в этом сезоне, благодаря Болонье, конечно же))
+1
-1
0
Зато два ляма на 22-летнем чемпионе Европы сэкономили.
+1
-2
-1
Златан уже старенький, зрение подводит. Просто забивает в любые ворота, что видит. На опыте.
+9
-1
+8
Две красные по делу. только школота будет спорить с этим.
+8
-4
+4
Златан просто решил побить все возрастные рекорды Серии А.